Zum Inhalt springen

Christoph Szemes BTV

Lizenznummer 450362
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1978)
Verein UTC Pinkafeld (70084)
ITN Austria Spielstärke 6,485

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:6 8:7 20:13

Sommer 2021, UTC Pinkafeld (70084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 4:3 11:5

Einzel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.09.2021 13:00 Christoph Szemes (7) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 1
Otmar Hackl (10) ITN 7,7
TV Rauchwart 1
6:1, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.09.2021 13:00 Jürgen Holler (7) ITN 5,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Christoph Szemes (7) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Michael Schermann (18) ITN 6,7
UTC Jennersdorf 2
Christoph Szemes (7) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 1
6:3, 5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Martin Windisch (5) ITN 6,6
TC Deutsch Kaltenbrunn 1
Christoph Szemes (7) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 1
1:6, 6:2, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Christoph Szemes (11) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 2
Ewald Hasler (14) ITN 7,7
TC Energie Bgld Oberwart 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Christoph Szemes (12) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 2
Mart De kruijff (6) ITN 6,3
TG St. Martin/Wart 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Christoph Szemes (14) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 2
Joachim Postmann (16) ITN 6,0
UTC Sportstadt Oberwart 2
6:1, 6:4 anzeigen
Mo, 24.05.2021 13:00 Nikolaus Klingenstein (13) ITN 6,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Christoph Szemes (14) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 2
4:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Raffael Schiller (17) ITN 6,6
TV Wolfau 1
Christoph Szemes (17) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 2
4:6, 7:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.09.2021 13:00 Rene Jürke (3) ITN 5,8
Christoph Szemes (7) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 1
Helmut Jandrisits (8) ITN 7,3
Otmar Hackl (10) ITN 7,7
TV Rauchwart 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 11.09.2021 13:00 Roman Wenzel (4) ITN 4,4
Christian Janisch (13) ITN 7,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Rene Jürke (3) ITN 5,8
Christoph Szemes (7) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 1
2:6, 6:4, 12:10 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Christian Prasch (2) ITN 5,2
Christian Glaser (3) ITN 5,6
TC Deutsch Kaltenbrunn 1
Mario Maczek (1) ITN 4,9
Christoph Szemes (7) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Ingo Hermann (9) ITN 6,4
Christoph Szemes (11) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 2
Peter Horvath (13) ITN 7,4
Ewald Hasler (14) ITN 7,7
TC Energie Bgld Oberwart 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Christoph Szemes (14) ITN 6,5
Lukas Pauschenwein (15) ITN 7,0
UTC Pinkafeld 2
Peter Hammerl (15) ITN 5,8
HansPeter Hadek (25) ITN 7,2
UTC Sportstadt Oberwart 2
6:0, 6:3 anzeigen
Mo, 24.05.2021 13:00 Johannes Sgiarovello (9) ITN 5,3
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Christoph Szemes (14) ITN 6,5
Lukas Pauschenwein (15) ITN 7,0
UTC Pinkafeld 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Stefan Kolar (4) ITN 4,9
Martin Baxa (12) ITN 6,3
TV Wolfau 1
Lukas Pauschenwein (15) ITN 7,0
Christoph Szemes (17) ITN 6,5
UTC Pinkafeld 2
6:3, 6:1 anzeigen