Zum Inhalt springen

Felix Ritter BTV

Lizenznummer 420208
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein UTC Pinkafeld (70084)
ITN Austria Spielstärke 8,021

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:2 7:5 17:7

Sommer 2021, UTC Pinkafeld (70084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 5:2 12:3

Einzel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Sascha Ecker (10) ITN 7,1
TC Unterpetersdorf 1
Felix Ritter (7) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
4:6, 6:1, 4:6 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Felix Ritter (8) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
Mathias Seltsam (6) ITN 8,1
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Felix Ritter (8) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
5:7, 0:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Felix Ritter (21) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ TC Rechnitz 3
0:0, 0:0 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Felix Ritter (21) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
Kainz Ronald (27) ITN 10,2
TV Wolfau 3
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Felix Ritter (21) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Marth (20) ITN 8,8
TG St. Martin/Wart 2
Felix Ritter (22) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 David Kossits (31) ITN 10,1
TG Rohrbach/Teich 3
Felix Ritter (22) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Josef Berger (2) ITN 3,9
Sascha Ecker (10) ITN 7,1
TC Unterpetersdorf 1
Klaus Zalka (3) ITN 4,9
Felix Ritter (7) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Andre Gamauf (1) ITN 3,5
Felix Ritter (8) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
Felix Drobits (2) ITN 5,8
Alexander Neubauer (3) ITN 6,1
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Markus Böhm (1) ITN 3,0
Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Andre Gamauf (1) ITN 3,5
Felix Ritter (8) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
6:7, 6:4, 7:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 09:00 Klaus Kleinrath (19) ITN 8,6
Felix Ritter (21) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
Brenner Johannes (26) ITN 9,5
Kainz Ronald (27) ITN 10,2
TV Wolfau 3
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
Felix Ritter (21) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
Daniel Kantauer (2) ITN 5,0
Rainer Tuider (3) ITN 5,2
TC ASKÖ Oberdorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Lukas Guger (11) ITN 7,8
Stefan Marth (20) ITN 8,8
TG St. Martin/Wart 2
Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
Felix Ritter (22) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
7:5, 6:7, 7:10 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Michael Kuktits (20) ITN 8,5
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
Felix Ritter (22) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
0:6, 7:5, 8:10 anzeigen