Zum Inhalt springen

Christoph Gamauf BTV

Lizenznummer 25751
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein TV Wiesfleck (70127)
ITN Austria Spielstärke 5,176

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:61 50:69 128:130

Sommer 2021, TV Wiesfleck (70127)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:3 2:1 9:4

Einzel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
Gregor Görtler (4) ITN 6,4
UTC Pinkafeld 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
TV Wolfau 2
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Ronald Koch (1) ITN 4,9
UTC Sportstadt Oberwart 3
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
7:6, 1:6, 6:2 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ TC Rechnitz 2
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
Mario König (4) ITN 6,0
TV Wolfau 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
Felix Drobits (4) ITN 5,8
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
Jakob Kropf (5) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 3
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Hermann Summerer (3) ITN 5,8
TV Grafenschachen 1
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Michael Neubauer (9) ITN 6,6
TG Rohrbach/Teich 2
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Ronald Koch (8) ITN 4,9
UTC Sportstadt Oberwart 3
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
Thomas Brenner (10) ITN 7,6
TV Wiesfleck 1
Gregor Görtler (4) ITN 6,4
Wilhelm Pfeiffer (7) ITN 6,9
UTC Pinkafeld 2
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
Daniel Binder (8) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
Markus Hutter (3) ITN 6,0
TV Wiesfleck 1
6:4, 5:7, 2:10 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
Michael Geschrey (2) ITN 5,3
TV Wiesfleck 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ TC Rechnitz 2
0:0, 0:0 anzeigen