Zum Inhalt springen

Roland Gast BTV

Lizenznummer 353168
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein TC Gattendorf (70027)
ITN Austria Spielstärke 6,217

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:13 13:13 28:26

Sommer 2020, TC Gattendorf (70027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:3 4:8

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Dieter Janisch (5) ITN 4,9
TV Pamhagen 2
Roland Gast (3) ITN 6,2
TC Gattendorf 2
1:6, 6:4 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Walter Steiner (5) ITN 6,7
TV Tadten 1
Roland Gast (4) ITN 6,2
TC Gattendorf 2
7:5, 3:6, 5:7 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Nikolaus Fink (6) ITN 5,2
TC Wallern 1
Roland Gast (4) ITN 6,2
TC Gattendorf 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Jürgen Ochs (2) ITN 5,8
TC Parndorf 1
Roland Gast (3) ITN 6,2
TC Gattendorf 2
6:2, 2:6, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Bernhard Haider (5) ITN 4,4
TC Illmitz 1
Roland Gast (3) ITN 6,2
TC Gattendorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Roland Gast (3) ITN 6,2
TC Gattendorf 2
Manfred Takacs (2) ITN 5,9
TV Tadten 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 13:00 Rainer Lehner (10) ITN 6,7
TC Raiba Zurndorf 2
Roland Gast (6) ITN 6,2
TC Gattendorf 1
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Johannes Deutsch (6) ITN 4,4
Thomas Bleich (18) ITN 8,0
TV Pamhagen 2
Roland Gast (3) ITN 6,2
Andreas Bacher (18) ITN 8,3
TC Gattendorf 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Michael Lendway (3) ITN 6,2
Paul Etl (10) ITN 6,7
TV Tadten 1
Roland Gast (4) ITN 6,2
Gerhard Kinzner (6) ITN 6,3
TC Gattendorf 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Wallern 1
Roland Gast (4) ITN 6,2
Franz Lörincz (7) ITN 7,2
TC Gattendorf 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Wilhelm Biricz (8) ITN 6,9
Gernot Gasser (10) ITN 6,9
TC Parndorf 1
Roland Gast (3) ITN 6,2
Gerhard Lörincz (15) ITN 8,5
TC Gattendorf 2
7:6, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Roland Kirchmayer (2) ITN 6,5
Roland Gast (3) ITN 6,2
TC Gattendorf 2
Manfred Takacs (2) ITN 5,9
Andreas Graf (8) ITN 5,9
TV Tadten 1
1:6, 1:6 anzeigen