Zum Inhalt springen

Gerhard Lakits BTV

Lizenznummer 25476
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1959)
Verein TG St. Martin/Wart (70104)
ITN Austria Spielstärke 7,577

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:84 64:72 158:156

Sommer 2022, TG Rohrbach/Teich (70096)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:0 2:4

Einzel Sommer 2022

Herren 60 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:00 Gerhard Lakits (2) ITN 7,6
TG Rohrbach/Teich 1
Manfred Sifkovits (2) ITN 6,6
ASKÖ TV Stinatz 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 14.06.2022 16:00 Harald Resch (2) ITN 7,1
TV Wolfau 1
Gerhard Lakits (2) ITN 7,6
TG Rohrbach/Teich 1
3:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Gerhard Lakits (2) ITN 7,6
TG Rohrbach/Teich 1
Reinhold Stumpfel (2) ITN 8,0
TC Energie Bgld Oberwart 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 19.05.2022 16:00 Manfred Sifkovits (2) ITN 6,6
ASKÖ TV Stinatz 1
Gerhard Lakits (2) ITN 7,6
TG Rohrbach/Teich 1
6:4, 6:7, 10:8 anzeigen
Do, 12.05.2022 16:00 Gerhard Lakits (2) ITN 7,6
TG Rohrbach/Teich 1
Harald Resch (2) ITN 7,1
TV Wolfau 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 60 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.05.2022 09:00 Gerhard Lakits (2) ITN 7,6
Karl Weber (6) ITN 8,8
TG Rohrbach/Teich 1
Reinhold Stumpfel (2) ITN 8,0
Franz Schützenhofer (3) ITN 7,6
TC Energie Bgld Oberwart 1
2:6, 6:1, 10:8 anzeigen

Sommer 2022, TG St. Martin/Wart (70104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 5:1 11:4

Einzel Sommer 2022

Herren 35 5. Klasse KL5 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2022 13:00 Andreas Bezuh (7) ITN 8,6
TC ASKÖ Oberdorf 1
Gerhard Lakits (3) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 17.09.2022 13:00 Gerhard Lakits (3) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 1
Hans Jürgen Fülöp (19) ITN 8,9
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 03.09.2022 13:00 Gerhard Lakits (3) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 1
Christian Teubl (10) ITN 8,8
TC ASKÖ Oberdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 27.08.2022 13:00 Jörg Kappel (18) ITN 8,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Gerhard Lakits (3) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Gerhard Lakits (4) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 2
Klaus Balog (4) ITN 7,1
TC Miedlingsdorf 1
2:6, 6:2, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Philipp Zettl (10) ITN 7,6
TC Großpetersdorf 3
Gerhard Lakits (4) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 2
6:7, 5:7 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Constantin Paur (20) ITN 7,7
UTC Pinkafeld 3
Gerhard Lakits (4) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 2
6:2, 3:6, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Gerhard Lakits (4) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 2
Mathias Seltsam (13) ITN 8,0
ASKÖ TC Rechnitz 3
6:1, 5:7, 7:5 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 13:00 Gerhard Lakits (7) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 1
Felix Ritter (22) ITN 7,3
UTC Pinkafeld 2
0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 5. Klasse KL5 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2022 13:00 Andreas Bezuh (7) ITN 8,6
Christian Teubl (10) ITN 8,8
TC ASKÖ Oberdorf 1
Gerhard Lakits (3) ITN 7,6
Christoph Bernhard (6) ITN 8,7
TG St. Martin/Wart 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.09.2022 13:00 Manuel Ratz (2) ITN 6,1
Gerhard Lakits (3) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 1
Andreas Bezuh (7) ITN 8,6
Kurt Weinhofer (11) ITN 9,4
TC ASKÖ Oberdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 27.08.2022 13:00 Christian Janisch (12) ITN 7,9
Jörg Kappel (18) ITN 8,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Peter Klepits (1) ITN 5,1
Gerhard Lakits (3) ITN 7,6
TG St. Martin/Wart 1
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Josef Weninger (13) ITN 8,2
Gerhard Talasz (16) ITN 8,4
TC Großpetersdorf 3
Gerhard Lakits (4) ITN 7,6
Franz Petsovits (12) ITN 9,1
TG St. Martin/Wart 2
7:5, 5:7, 10:2 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Gerald Famler (31) ITN 8,9
Stefan Prior (37) ITN 9,1
UTC Pinkafeld 3
Gerhard Lakits (4) ITN 7,6
Christian Halper (9) ITN 8,5
TG St. Martin/Wart 2
4:6, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Gerhard Lakits (4) ITN 7,6
Stefan Bernhard (6) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Günther Knabel (15) ITN 8,2
Johann Pammer (21) ITN 8,9
ASKÖ TC Rechnitz 3
6:1, 6:3 anzeigen