Zum Inhalt springen

Stefan Bernhard BTV

Lizenznummer 231562
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1996)
Verein TG St. Martin/Wart (70104)
ITN Austria Spielstärke 8,050

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:16 12:20 29:36

Sommer 2021, TG St. Martin/Wart (70104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Justin Grubits (11) ITN 9,1
UTC Deutschkreutz 1
Stefan Bernhard (7) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Niklas Zarvic (9) ITN 9,4
ASKÖ TC Neutal 1
Stefan Bernhard (7) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Tobias Preinsperger (22) ITN 8,8
ASKÖ TC Rechnitz 3
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
6:3, 7:5 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Rene Holzer (24) ITN 8,9
TV Wolfau 3
6:4, 4:6, 6:3 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
UTC Pinkafeld 3
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Andre Fuchs (4) ITN 7,3
Justin Grubits (11) ITN 9,1
UTC Deutschkreutz 1
Lukas Guger (4) ITN 7,7
Stefan Bernhard (7) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Stefan Bernhard (7) ITN 8,1
Elias Janisch (11) ITN 9,0
TG St. Martin/Wart 1
Nils Plank (14) ITN 10,3
Leon Werderits (15) ITN 10,3
TG Rohrbach/Teich 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Johann Pammer (19) ITN 8,9
Tobias Preinsperger (22) ITN 8,8
ASKÖ TC Rechnitz 3
Lukas Guger (11) ITN 7,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Halper (4) ITN 5,9
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Brenner Johannes (26) ITN 9,5
Kainz Ronald (27) ITN 10,2
TV Wolfau 3
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Daniel Graf (27) ITN 10,1
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Wilhelm Pfeiffer (6) ITN 6,9
Harald Kobald (13) ITN 7,5
UTC Pinkafeld 3
7:5, 4:6, 7:10 anzeigen