Zum Inhalt springen

Gert Karlovits BTV

Lizenznummer 25465
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein TC Großpetersdorf (70030)
ITN Austria Spielstärke 4,055

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
128:45 110:51 238:96

Sommer 2019, TC Großpetersdorf (70030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 2:6 3:13

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 14:00 Gert Karlovits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Markus Amtmann (1) ITN 4,4
TC Neuberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Gert Karlovits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Clemens Wiedermann (1) ITN 3,0
TC Schlaining 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 10:00 Gert Karlovits (3) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Thomas Tritremmel (1) ITN 2,7
UTC Neckenmarkt 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Gert Karlovits (3) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Christian Ippisch (3) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Michael Neubauer (2) ITN 3,6
TC Unterpetersdorf 1
Gert Karlovits (3) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Christian Karall (2) ITN 3,8
TC Nikitsch 1
Gert Karlovits (1) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gert Karlovits (1) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Patrick Wieser (5) ITN 3,4
UTC Sportstadt Oberwart 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Hafner (1) ITN 3,9
UTC Pinkafeld 1
Gert Karlovits (1) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
3:6, 6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 14:00 Gert Karlovits (2) ITN 4,1
Rainer Jankovits (4) ITN 4,9
TC Großpetersdorf 1
Martin Kulovics (3) ITN 4,4
Marcel Neubauer (4) ITN 4,7
TC Neuberg 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Gert Karlovits (2) ITN 4,1
Michael Martin (7) ITN 5,8
TC Großpetersdorf 1
Gerald Wallner (5) ITN 4,6
Martin Engelmeyer (9) ITN 6,4
TC Schlaining 1
6:4, 3:6, 6:10 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 10:00 Gert Karlovits (3) ITN 4,1
Michael Martin (14) ITN 5,8
TC Großpetersdorf 1
Martin Königer (3) ITN 4,4
Norbert Binder (5) ITN 4,7
UTC Neckenmarkt 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Gert Karlovits (3) ITN 4,1
Philipp Szelinger (4) ITN 3,9
TC Großpetersdorf 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,5
Christian Ippisch (3) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christian Jung (3) ITN 3,7
Philipp Berger (4) ITN 4,0
TC Unterpetersdorf 1
Gert Karlovits (3) ITN 4,1
Rainer Jankovits (5) ITN 4,9
TC Großpetersdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Julian Junez (4) ITN 4,7
Stefan Hedl (5) ITN 4,7
TC Nikitsch 1
Gert Karlovits (1) ITN 4,1
Philipp Szelinger (4) ITN 3,9
TC Großpetersdorf 1
2:6, 6:1, 9:11 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gert Karlovits (1) ITN 4,1
Dieter Unger (6) ITN 4,7
TC Großpetersdorf 1
Patrick Wieser (5) ITN 3,4
Armin Schwartz-Just (9) ITN 4,2
UTC Sportstadt Oberwart 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Hafner (1) ITN 3,9
Felix Prenner (4) ITN 4,4
UTC Pinkafeld 1
Gert Karlovits (1) ITN 4,1
Dieter Unger (6) ITN 4,7
TC Großpetersdorf 1
6:1, 7:6 anzeigen