Zum Inhalt springen

Rudolf Hahnekamp BTV

Lizenznummer 25326
Geschlecht Männlich
Alter 64 Jahre (1956)
Verein UTC St. Georgen (70101)
ITN Austria Spielstärke 7,843

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:60 45:56 121:116

Sommer 2021, UTC St. Georgen (70101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:1 8:5

Einzel Sommer 2021

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 05.07.2021 16:00 Winfried Leonhardt (6) ITN 8,8
TC Heiligenkreuz 1
Rudolf Hahnekamp (7) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 28.06.2021 16:00 Rudolf Hahnekamp (7) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
Spieler/in nicht anwesend
SE Köszeg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Eduard Wenzl (2) ITN 6,3
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Rudolf Hahnekamp (4) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 NORD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 16:00 Rudolf Hahnekamp (7) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
Bernd Berger (7) ITN 8,1
TV-F Rust 1
6:4, 3:6, 3:10 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Rene Tscheuk (19) ITN 8,6
TC Großhöflein 1
Rudolf Hahnekamp (7) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
6:3, 1:6, 12:10 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.06.2021 16:00 Rudolf Hahnekamp (6) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
Walter Steiner (1) ITN 6,8
TC Mönchhof 1
6:2, 2:6, 6:10 anzeigen
Do, 10.06.2021 16:00 Rudolf Hahnekamp (5) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
Norbert Mittermayer (3) ITN 7,7
TC Wulkaprodersdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 5. Klasse KL5 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.08.2021 13:00 Georg Wernicke (4) ITN 7,0
Rudolf Hahnekamp (7) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
Gottfried Kopinits (7) ITN 6,4
Christian Spiel (22) ITN 9,8
ASKÖ TC Hornstein 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 NORD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 16:00 Rudolf Hahnekamp (7) ITN 7,8
Franz Michael Binder (18) ITN 9,6
UTC St. Georgen 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TV-F Rust 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Thomas Stadlhofer (8) ITN 7,4
Rene Tscheuk (19) ITN 8,6
TC Großhöflein 1
Franz Lörincz (5) ITN 7,1
Rudolf Hahnekamp (7) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.06.2021 16:00 Franz Lörincz (2) ITN 7,1
Rudolf Hahnekamp (6) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
Josef Janisch (4) ITN 8,0
Karl Nicko (5) ITN 9,0
TC Mönchhof 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 10.06.2021 16:00 Rudolf Hahnekamp (5) ITN 7,8
Walter Prihoda (9) ITN 7,9
UTC St. Georgen 1
Erich Hergovits (1) ITN 6,2
Günter Benczak (6) ITN 8,2
TC Wulkaprodersdorf 1
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 07.06.2021 16:00 Adalbert Krenn (1) ITN 6,1
Siegfried Mollatz (7) ITN 8,2
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Julius Marhold (1) ITN 7,1
Rudolf Hahnekamp (4) ITN 7,8
UTC St. Georgen 1
6:2, 5:7, 10:5 anzeigen