Zum Inhalt springen

Lukas Guger BTV

Lizenznummer 134503
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1993)
Verein TG St. Martin/Wart (70104)
ITN Austria Spielstärke 7,788

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:34 17:23 25:57

Sommer 2021, TG St. Martin/Wart (70104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:2 8:6

Einzel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Daniel Fuchs (7) ITN 8,3
UTC Deutschkreutz 1
Lukas Guger (4) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 1
2:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Maximilian Thiess (8) ITN 9,0
ASKÖ TC Neutal 1
Lukas Guger (4) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Lukas Guger (4) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 1
Jan Schuch (7) ITN 9,1
TG Rohrbach/Teich 2
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Marc Vidovic (21) ITN 9,0
ASKÖ TC Rechnitz 3
Lukas Guger (11) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
Lukas Guger (11) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Lukas Guger (11) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 2
Sascha Rzaha (21) ITN 8,2
TV Wolfau 3
5:7, 2:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Lukas Guger (11) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 2
Daniel Graf (27) ITN 10,1
TG Rohrbach/Teich 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Lukas Guger (11) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 2
Harald Kobald (13) ITN 7,5
UTC Pinkafeld 3
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Andre Fuchs (4) ITN 7,3
Justin Grubits (11) ITN 9,1
UTC Deutschkreutz 1
Lukas Guger (4) ITN 7,8
Stefan Bernhard (7) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 1
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Johann Pammer (19) ITN 8,9
Tobias Preinsperger (22) ITN 8,8
ASKÖ TC Rechnitz 3
Lukas Guger (11) ITN 7,8
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Kantauer (2) ITN 5,0
Rainer Tuider (3) ITN 5,2
TC ASKÖ Oberdorf 1
Gerhard Lakits (9) ITN 7,5
Lukas Guger (11) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Gerhard Lakits (9) ITN 7,5
Lukas Guger (11) ITN 7,8
TG St. Martin/Wart 2
Armin Binder (19) ITN 7,8
Sascha Rzaha (21) ITN 8,2
TV Wolfau 3
7:5, 6:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Lukas Guger (11) ITN 7,8
Stefan Marth (21) ITN 8,8
TG St. Martin/Wart 2
Michael Kuktits (20) ITN 8,5
David Kossits (31) ITN 10,1
TG Rohrbach/Teich 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Lukas Guger (11) ITN 7,8
Stefan Marth (20) ITN 8,8
TG St. Martin/Wart 2
Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
Felix Ritter (22) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
7:5, 6:7, 7:10 anzeigen