BTV 2003 SEN
Herren 45+ Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Großhöflein 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:10 82:21 572:294
2 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 58:55 491:501
3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 51:62 489:534
4 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 47:61 444:538
5 UTC Loretto 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:22 61:53 534:508
6 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 61:54 536:512
7 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 52:64 502:542
8 UTC Eisenstadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 34:76 420:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 2.5.2003 16:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:1 12:6 96:75 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 2:5 4:11 39:83 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 3:4 8:9 80:81 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Fr, 9.5.2003 16:00 2. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:4 7:8 64:74 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 6:1 12:2 78:42 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:2 11:5 86:65 anzeigen
Mi, 14.5.2003 16:00 2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:5 6:12 72:90 anzeigen
Fr, 16.5.2003 16:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 0:7 0:14 32:85 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:3 9:7 72:70 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Großhöflein 1 1:6 2:12 47:81 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Loretto 1 4:3 9:6 75:61 anzeigen
Fr, 23.5.2003 16:00 4. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:1 13:2 86:30 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 1:6 5:13 62:89 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:4 7:8 53:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:1 13:6 102:75 anzeigen
Fr, 30.5.2003 16:00 5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 TC Großhöflein 1 0:7 0:14 19:86 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:3 11:7 85:73 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Eisenstadt 1 5:2 11:5 81:60 anzeigen
Fr, 27.6.2003 16:00 5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:3 8:7 78:73 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:3 8:10 79:90 anzeigen
Fr, 27.6.2003 15:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 2:5 8:10 89:84 anzeigen
Fr, 13.6.2003 16:00 6. Runde TC Großhöflein 1 UTC Loretto 1 4:3 9:6 75:66 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 6:1 12:4 87:71 anzeigen
Fr, 20.6.2003 16:00 7. Runde UTC Loretto 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 5:2 10:6 89:68 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Großhöflein 1 2:5 5:11 51:83 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:2 12:5 97:59 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:4 6:8 57:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan