Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 SEN
Damen 40+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 8 8 0 0 8,0:0,0 21:3 43:10 291:151
2 UTC Eisenstadt 1 8 7 0 1 7,0:1,0 17:7 35:16 253:160
3 ASKÖ TC Siegendorf 1 8 5 0 3 5,0:3,0 17:7 37:18 288:204
4 HSV Eisenstadt 1 8 5 0 3 5,0:3,0 17:7 35:17 276:183
5 UTC Neudörfl 1 8 5 0 3 5,0:3,0 12:12 26:26 218:223
6 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 8 2 0 6 2,0:6,0 7:17 19:36 202:266
7 TC Trausdorf 1 8 2 0 6 2,0:6,0 6:18 18:39 209:300
8 UTC St. Georgen 1 8 2 0 6 2,0:6,0 9:15 19:31 170:228
9 TC Oggau 1 8 0 0 8 0,0:8,0 2:22 5:44 86:278

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 8.5.2003 16:00 1. Runde TC Trausdorf 1 HSV Eisenstadt 1 0:3 1:6 15:41 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC St. Georgen 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Do, 15.5.2003 16:00 2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 14:28 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Trausdorf 1 2:1 4:3 35:25 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:1 4:4 39:41 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 HSV Eisenstadt 1 2:1 5:3 44:39 anzeigen
Do, 22.5.2003 16:00 3. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
3. Runde UTC Neudörfl 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Pöttsching 1 1:2 2:5 26:37 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 14:27 anzeigen
Do, 5.6.2003 16:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:1 4:3 32:32 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Trausdorf 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
4. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Oggau 1 2:1 5:2 33:18 anzeigen
Do, 12.6.2003 16:00 5. Runde TC Trausdorf 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 1:6 29:43 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 UTC St. Georgen 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 HSV Eisenstadt 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:1 5:2 40:31 anzeigen
Do, 19.6.2003 16:00 6. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC St. Georgen 1 3:0 6:1 38:27 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 TC Trausdorf 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Pöttsching 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
Do, 26.6.2003 16:00 7. Runde TC Trausdorf 1 UTC Neudörfl 1 1:2 2:5 24:33 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:0 6:1 38:19 anzeigen
Do, 3.7.2003 16:00 8. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
8. Runde TC Oggau 1 UTC Pöttsching 1 0:3 1:5 13:34 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Trausdorf 1 3:0 6:2 45:29 anzeigen
8. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Neudörfl 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen
Do, 10.7.2003 16:00 9. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 HSV Eisenstadt 1 2:1 4:2 32:30 anzeigen
9. Runde TC Oggau 1 UTC St. Georgen 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
9. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Pöttsching 1 0:3 1:6 19:38 anzeigen
9. Runde TC Trausdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:1 5:4 46:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan