Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Stinatz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 38:4 76:10 476:232
2 TV Wolfau 1 7 3 3 1 9,0:5,0 24:18 51:41 390:345
3 UTC Deutschkreutz 2 7 3 2 2 8,0:6,0 23:19 52:39 411:338
4 UTC Pöttsching 1 7 2 4 1 8,0:6,0 20:22 47:53 371:394
5 TC Unterpetersdorf 1 7 2 3 2 7,0:7,0 20:22 45:49 381:395
6 TC Zahling 1 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 42:57 360:413
7 ASKÖ TC Draßburg 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 36:59 320:412
8 TC Rohrbach 2 7 0 0 7 0,0:14,0 10:32 26:67 292:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 16:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Zahling 1 4:2 9:5 58:45 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TV Wolfau 1 3:3 6:8 51:60 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 TC Rohrbach 2 4:2 9:5 66:47 anzeigen
1. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 1:5 2:10 35:61 anzeigen
Fr, 13.5.2011 16:00 2. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Draßburg 1 3:3 7:9 54:65 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TC Rohrbach 2 5:1 10:3 69:31 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TV Stinatz 1 1:5 3:10 46:61 anzeigen
So, 22.5.2011 14:00 2. Runde TC Zahling 1 TC Unterpetersdorf 1 3:3 7:8 58:63 anzeigen
Fr, 20.5.2011 16:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Pöttsching 1 3:3 8:8 53:57 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Draßburg 1 5:1 11:2 67:22 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 2 TC Zahling 1 2:4 7:8 62:63 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TV Wolfau 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
Fr, 27.5.2011 16:00 4. Runde UTC Pöttsching 1 TV Wolfau 1 3:3 8:6 60:47 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Unterpetersdorf 1 3:3 6:6 63:58 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Rohrbach 2 4:2 9:4 66:38 anzeigen
4. Runde TC Zahling 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:6 1:12 36:75 anzeigen
Fr, 3.6.2011 16:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Pöttsching 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 2 UTC Deutschkreutz 2 1:5 2:11 41:73 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TC Draßburg 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
5. Runde TC Zahling 1 TV Wolfau 1 2:4 4:9 36:64 anzeigen
Fr, 10.6.2011 16:00 6. Runde TC Zahling 1 UTC Pöttsching 1 3:3 8:7 61:52 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 UTC Deutschkreutz 2 3:3 6:7 50:55 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TC Draßburg 1 5:1 10:2 69:40 anzeigen
6. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Rohrbach 2 4:2 8:5 63:53 anzeigen
Fr, 17.6.2011 16:00 7. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Deutschkreutz 2 4:2 8:5 61:49 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Zahling 1 2:4 5:9 39:61 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TC Unterpetersdorf 1 5:1 10:3 66:46 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TV Stinatz 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan