BTV 2011 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Marz 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 62:31 433:310
2 UTC Deutschkreutz 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 60:35 404:301
3 UTC Wiesen 1 7 3 3 1 9,0:5,0 26:16 55:36 405:309
4 SE Köszeg 2 7 3 3 1 9,0:5,0 24:18 49:43 377:366
5 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 1 4 2 6,0:8,0 18:24 39:53 340:386
6 UTC Neudörfl 2 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 43:55 343:398
7 TC Rohrbach 1 7 0 3 4 3,0:11,0 15:27 35:60 295:422
8 UTC Pinkafeld 1 7 0 2 5 2,0:12,0 12:30 31:61 335:440

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 16:00 1. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 1 5:1 11:3 68:48 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 7:7 48:54 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Wiesen 1 4:2 9:4 59:42 anzeigen
1. Runde SE Köszeg 2 UTC Pinkafeld 1 4:2 8:6 60:56 anzeigen
Fr, 13.5.2011 16:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TV Marz 1 5:1 10:5 60:52 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 2 TC Rohrbach 1 3:3 7:7 52:50 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 SE Köszeg 2 2:4 6:8 52:51 anzeigen
2. Runde UTC Wiesen 1 UTC Pinkafeld 1 6:0 12:1 69:30 anzeigen
Fr, 20.5.2011 16:00 3. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Deutschkreutz 1 2:4 4:9 39:64 anzeigen
3. Runde UTC Wiesen 1 TV Marz 1 3:3 6:7 46:51 anzeigen
3. Runde SE Köszeg 2 UTC Neudörfl 2 3:3 6:8 47:60 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:4 6:8 44:53 anzeigen
Fr, 27.5.2011 16:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 6:6 51:44 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 SE Köszeg 2 4:2 8:4 57:36 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Wiesen 1 1:5 2:11 27:70 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 6:8 44:59 anzeigen
Fr, 3.6.2011 16:00 5. Runde SE Köszeg 2 UTC Deutschkreutz 1 5:1 10:3 62:40 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 7:6 59:61 anzeigen
Mi, 8.6.2011 17:00 5. Runde TV Marz 1 UTC Neudörfl 2 4:2 9:6 62:48 anzeigen
Fr, 24.6.2011 16:00 5. Runde UTC Wiesen 1 TC Rohrbach 1 4:2 9:4 62:38 anzeigen
Fr, 10.6.2011 16:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neudörfl 2 6:0 12:3 64:35 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 1 SE Köszeg 2 3:3 6:6 44:62 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Wiesen 1 3:3 6:7 45:59 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 UTC Pinkafeld 1 5:1 10:2 69:41 anzeigen
Fr, 17.6.2011 16:00 7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Deutschkreutz 1 1:5 3:11 27:66 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Marz 1 0:6 0:12 31:74 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neudörfl 2 1:5 3:10 51:73 anzeigen
7. Runde SE Köszeg 2 UTC Wiesen 1 3:3 7:6 59:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan