BTV 2010 SEN
Herren 45 1. Klasse Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wiesen 1 7 4 3 0 11,0:3,0 28:14 61:34 424:304
2 UTC Pinkafeld 2 7 4 3 0 11,0:3,0 27:15 57:40 401:351
3 UTC Deutschkreutz 2 7 4 2 1 10,0:4,0 27:15 58:36 420:328
4 ASKÖ TC Draßburg 1 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 48:41 361:319
5 TC Zahling 1 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 35:53 312:384
6 TV Wolfau 1 7 1 2 4 4,0:10,0 17:25 43:53 355:381
7 TC Unterpetersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 15:27 35:56 322:382
8 TC Rohrbach 2 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 32:56 267:413

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2010 16:00 1. Runde TC Zahling 1 UTC Deutschkreutz 2 1:5 3:10 41:59 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 1 3:3 8:8 57:59 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Rohrbach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Wiesen 1 2:4 4:8 35:64 anzeigen
Fr, 14.5.2010 16:00 2. Runde UTC Wiesen 1 UTC Deutschkreutz 2 3:3 8:6 62:42 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 2 UTC Pinkafeld 2 3:3 7:6 45:47 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Unterpetersdorf 1 6:0 12:0 75:27 anzeigen
Fr, 21.5.2010 16:00 3. Runde TC Zahling 1 UTC Wiesen 1 2:4 6:8 55:59 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 TC Rohrbach 2 2:4 6:8 45:54 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Draßburg 1 4:2 9:5 62:46 anzeigen
Mo, 24.5.2010 14:00 2. Runde TV Wolfau 1 TC Zahling 1 1:5 3:10 46:63 anzeigen
Mo, 24.5.2010 16:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Unterpetersdorf 1 5:1 11:4 63:43 anzeigen
Fr, 28.5.2010 16:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Zahling 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Rohrbach 2 UTC Wiesen 1 1:5 3:10 34:65 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Deutschkreutz 2 4:2 8:5 61:60 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TV Wolfau 1 4:2 8:4 55:39 anzeigen
Fr, 4.6.2010 16:00 5. Runde UTC Wiesen 1 UTC Pinkafeld 2 3:3 9:6 58:44 anzeigen
Fr, 11.6.2010 16:00 6. Runde TC Rohrbach 2 TC Unterpetersdorf 1 2:4 4:8 47:61 anzeigen
6. Runde UTC Wiesen 1 ASKÖ TC Draßburg 1 6:0 12:0 74:31 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 2 TV Wolfau 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Zahling 1 5:1 10:2 67:42 anzeigen
Fr, 25.6.2010 16:00 5. Runde TV Wolfau 1 TC Unterpetersdorf 1 5:1 11:3 70:43 anzeigen
5. Runde TC Zahling 1 ASKÖ TC Draßburg 1 3:3 6:6 50:47 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Rohrbach 2 3:3 6:6 62:53 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 7. Runde TC Rohrbach 2 TC Zahling 1 2:4 4:8 34:61 anzeigen
Fr, 2.7.2010 16:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 2 1:5 4:10 41:63 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 UTC Wiesen 1 3:3 9:6 63:42 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Deutschkreutz 2 2:4 5:10 35:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan