BTV 2002 SEN
Herren 60+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 6 5 0 1 5,0:1,0 21:9 46:20 337:205
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 6 5 0 1 5,0:1,0 22:8 47:21 351:234
3 UTC Eisenstadt 1 6 4 0 2 4,0:2,0 17:13 38:30 308:262
4 TC Steinbrunner See 1 6 3 0 3 3,0:3,0 15:15 35:34 301:308
5 ASKÖ TC Hornstein 1 6 2 0 4 2,0:4,0 14:16 31:33 266:287
6 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 10:20 22:45 217:344
7 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 6:24 14:50 202:342

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 2.5.2002 00:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Steinbrunner See 1 2:3 6:6 54:45 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:4 4:8 48:64 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:0 10:0 61:15 anzeigen
Do, 9.5.2002 00:00 2. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:4 4:8 51:61 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Neufeld 1 2:3 4:7 32:59 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 2:3 4:6 37:53 anzeigen
Do, 16.5.2002 00:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:0 10:1 66:24 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Neufeld 1 1:4 3:8 27:58 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:0 10:0 60:19 anzeigen
Do, 23.5.2002 00:00 4. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:1 8:3 65:42 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:4 2:9 28:64 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:4 2:8 29:50 anzeigen
Do, 6.6.2002 00:00 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 1 2:3 4:8 40:52 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:1 9:3 61:32 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Steinbrunner See 1 3:2 7:4 51:35 anzeigen
Do, 13.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:1 8:2 55:34 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Steinbrunner See 1 3:2 6:6 51:56 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:1 8:3 56:41 anzeigen
Do, 20.6.2002 00:00 7. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:2 7:4 49:49 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 3:2 6:6 55:52 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:3 5:6 52:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan