Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2002 SEN
Herren 45+ Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nickelsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:10 80:26 561:354
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 59:49 473:430
3 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 64:48 515:452
4 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 54:59 477:489
5 TC Großhöflein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 59:51 514:443
6 UTC Loretto 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 54:62 502:552
7 HSV Eisenstadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 34:76 380:573
8 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:34 39:72 409:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2002 00:00 1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:1 12:3 84:41 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 HSV Eisenstadt 1 4:3 10:6 78:62 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Großhöflein 1 7:0 14:2 90:48 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Loretto 1 3:4 8:8 71:71 anzeigen
Fr, 10.5.2002 00:00 2. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Nickelsdorf 1 2:5 5:11 52:80 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 6:1 12:5 90:66 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 3:4 7:10 67:78 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 TC Großhöflein 1 2:5 5:11 54:82 anzeigen
Fr, 17.5.2002 00:00 3. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:4 7:10 78:84 anzeigen
3. Runde HSV Eisenstadt 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:3 9:7 76:75 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Loretto 1 4:3 10:8 91:73 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Eisenstadt 1 6:1 12:2 77:41 anzeigen
Fr, 24.5.2002 00:00 4. Runde TC Großhöflein 1 TC Nickelsdorf 1 3:4 6:8 59:61 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7:0 14:1 87:34 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 3:4 7:9 59:69 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 HSV Eisenstadt 1 5:2 11:6 88:78 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Eisenstadt 1 3:4 7:9 65:66 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 5. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Großhöflein 1 2:5 5:10 60:78 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 TC Nickelsdorf 1 2:5 5:11 68:87 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:2 10:4 71:47 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 6. Runde UTC Eisenstadt 1 HSV Eisenstadt 1 6:1 13:3 90:52 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 5:2 10:5 81:49 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7:0 14:2 91:46 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 1 4:3 9:6 68:62 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 7. Runde UTC Loretto 1 UTC Eisenstadt 1 5:2 11:7 86:75 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:1 13:4 88:45 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 HSV Eisenstadt 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:1 12:3 81:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan