Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2001 SEN
Herren 55+ Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 6 1 0 6,0:1,0 33:9 69:21 490:240
2 TC Schattendorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 31:11 64:25 456:297
3 UTC Loretto 1 7 4 2 1 4,0:3,0 29:13 64:35 471:376
4 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 3 1 3 3,0:4,0 22:20 50:45 420:388
5 ASKÖ TC Hornstein 1 7 2 3 2 2,0:5,0 21:21 48:51 443:426
6 TC Wulkaprodersdorf 1 7 1 1 5 1,0:6,0 12:30 30:64 321:466
7 UTC Pöttsching 1 7 1 1 5 1,0:6,0 14:28 39:60 347:486
8 ASKÖ TC Hirm 1 7 0 1 6 0,0:7,0 6:36 14:77 226:495

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2001 00:00 1. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:5 4:11 50:88 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 6:9 66:73 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 6:7 53:64 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Di, 15.5.2001 00:00 2. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:3 9:7 73:71 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schattendorf 1 4:2 8:4 61:40 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:2 10:4 65:47 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:2 68:28 anzeigen
Di, 22.5.2001 00:00 3. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pöttsching 1 4:2 8:5 65:42 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:1 10:2 67:25 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 11:3 73:47 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Di, 29.5.2001 00:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:6 1:12 24:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Pöttsching 1 5:1 10:4 77:47 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:1 10:3 71:42 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Loretto 1 0:6 1:12 23:74 anzeigen
Di, 5.6.2001 00:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 8:6 64:53 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:4 5:10 56:77 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 UTC Pöttsching 1 4:2 10:6 82:62 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Schattendorf 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Di, 12.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Loretto 1 0:6 2:12 42:78 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:1 11:3 75:50 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Schattendorf 1 2:4 5:9 65:68 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 3:10 29:71 anzeigen
Di, 19.6.2001 00:00 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:3 7:7 68:52 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Loretto 1 4:2 9:4 67:38 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 7:7 52:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan