Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2022 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nickelsdorf 1 6 6 0 0 15,5:2,5 31:5 64:14 412:164
2 UTC Neusiedl/See 2 6 2 3 1 11,5:6,5 23:13 49:30 341:224
3 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 3 2 1 10,5:7,5 21:15 42:33 278:299
4 TC Mönchhof 1 6 2 1 3 9,0:9,0 18:18 41:38 324:271
5 TC Großhöflein 1 6 2 2 2 8,0:10,0 16:20 35:42 251:324
6 TC Steinbrunner See 1 6 1 0 5 4,5:13,5 9:27 20:54 200:369
7 TC Wulkaprodersdorf 1 6 1 0 5 4,0:14,0 8:28 18:58 229:384

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2022 16:00 1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:3 65:25 anzeigen
Do, 12.5.2022 16:00 1. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 9:4 62:49 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:3 6:6 52:48 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 3. Runde TC Mönchhof 1 TC Nickelsdorf 1 1:5 2:11 27:72 anzeigen
Do, 19.5.2022 16:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Großhöflein 1 3:3 6:6 49:42 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Mönchhof 1 4:2 8:5 63:51 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 4:2 9:5 68:43 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 3. Runde TC Großhöflein 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:3 67:36 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 (w.o.) UTC Neusiedl/See 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 2.6.2022 16:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Großhöflein 1 3:3 7:7 55:44 anzeigen
4. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 8:4 57:43 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Mönchhof 1 4:2 8:6 47:52 anzeigen
Do, 7.7.2022 16:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Nickelsdorf 1 0:6 1:12 33:72 anzeigen
Mo, 20.6.2022 16:00 5. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:5 2:10 40:64 anzeigen
Do, 9.6.2022 16:00 5. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 2 3:3 8:7 64:47 anzeigen
Do, 23.6.2022 16:00 6. Runde TC Großhöflein 1 TC Nickelsdorf 1 1:5 3:10 36:63 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:1 70:41 anzeigen
6. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Mönchhof 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
Do, 30.6.2022 16:00 7. Runde TC Mönchhof 1 TC Großhöflein 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Steinbrunner See 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan