BTV 2006 SEN
Herren 55+ Landesliga B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 2 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 75:16 512:262
2 UTC Halbturn 1 7 6 0 1 12,0:2,0 38:4 77:10 491:173
3 UTC Deutschkreutz 1 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 54:40 434:365
4 ATC Neudörfl 1 7 3 0 4 6,0:8,0 20:22 43:48 361:413
5 UTC Pöttsching 1 7 2 2 3 6,0:8,0 16:26 39:54 379:432
6 TC Steinbrunner See 1 7 3 0 4 6,0:8,0 16:26 36:55 339:435
7 UTC St. Georgen 1 7 1 0 6 2,0:12,0 8:34 18:71 227:482
8 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 21:69 301:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.5.2006 16:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 ATC Neudörfl 1 5:1 11:5 83:53 anzeigen
1. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Pöttsching 1 2:4 5:10 47:76 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Steinbrunner See 1 1:5 4:10 57:70 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 2 UTC Halbturn 1 4:2 10:5 77:59 anzeigen
Di, 16.5.2006 16:00 2. Runde UTC Halbturn 1 UTC Deutschkreutz 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Pöttsching 1 3:3 7:7 55:62 anzeigen
2. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Schattendorf 2 1:5 2:10 23:64 anzeigen
Di, 27.6.2006 16:00 2. Runde ATC Neudörfl 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Di, 23.5.2006 16:00 3. Runde TC Schattendorf 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:0 12:0 75:47 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Deutschkreutz 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 ATC Neudörfl 1 1:5 4:10 63:77 anzeigen
Di, 30.5.2006 16:00 4. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 2 1:5 2:10 33:67 anzeigen
4. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC St. Georgen 1 4:2 9:4 71:50 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Pöttsching 1 3:3 6:6 56:51 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Halbturn 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Di, 6.6.2006 16:00 5. Runde UTC Halbturn 1 UTC Pöttsching 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 UTC St. Georgen 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
5. Runde TC Steinbrunner See 1 ATC Neudörfl 1 4:2 9:4 65:41 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Deutschkreutz 1 2:4 4:9 38:67 anzeigen
Di, 13.6.2006 16:00 6. Runde UTC St. Georgen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:2 9:4 68:47 anzeigen
6. Runde ATC Neudörfl 1 UTC Halbturn 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Schattendorf 2 1:5 4:11 51:81 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Steinbrunner See 1 4:2 9:4 70:49 anzeigen
Di, 20.6.2006 16:00 7. Runde ATC Neudörfl 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:1 10:2 68:41 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schattendorf 2 1:5 3:10 43:76 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:2 81:52 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 UTC St. Georgen 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan