Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 SEN
LLA Play-Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Oberpullendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TG Rohrbach/Teich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.6.2021 16:00 Halbfinale TC Neufeld 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 Halbfinale TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 Finale Sieger 1. Halbfinale* Sieger 2. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 3./4. Platz Verlierer 1. Halbfinale* Verlierer 2. Halbfinale* 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:1 12:2 80:24
6 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1 1 0 0 2,0:1,0 4:3 9:6 70:53
7 UTC Loretto 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 6:9 53:70
8 TC Wulkaprodersdorf 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 2:12 24:80
9 Platzhalter 1 zurückgezogen/gesperrt 20.6.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
10 SE Köszeg 1 zurückgezogen/gesperrt 20.6.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Haydnbräu St. Marg. 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde UTC Loretto 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:4 6:9 53:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1:6 2:12 24:80 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Wulkaprodersdorf 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Begegnung aus Vorrunde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.6.2021 16:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 SE Köszeg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 16:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Loretto 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 3. Runde SE Köszeg 1 UTC Loretto 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 16:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 16:00 4. Runde UTC Loretto 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 16:00 4. Runde Platzhalter 1 SE Köszeg 1 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan