Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 SEN
Herren 35 4. Klasse KL4 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Marz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Pöttsching 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Sieggraben 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Draßburg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.8.2021 13:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pöttsching 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 ASKÖ TC Draßburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 2. Runde ASKÖ TC Draßburg 2 TV Marz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Pöttsching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.8.2021 13:00 3. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TV Marz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pöttsching 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sieggraben 1 ASKÖ TC Draßburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 4. Runde TV Marz 2 TC Habeler-Knotzer Neud. 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Pöttsching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TV Marz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TC Draßburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 6. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Draßburg 2 ANF Sigleß-Krensdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Marz 2 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.9.2021 13:00 7. Runde ASKÖ TC Draßburg 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Marz 2 UTC Pöttsching 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Habeler-Knotzer Neud. 2 UTC Sieggraben 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan