Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TC Wimpassing 1 5 3 2 0 10,5:4,5 21:9 46:25 295:223
2 UTC Donnerskirchen 1 5 4 0 1 10,0:4,0 22:8 44:19 303:198
3 TV-F Rust 1 5 2 1 2 7,5:6,5 15:15 32:32 222:243
4 TC Großhöflein 1 4 2 2 0 7,0:5,0 14:10 31:24 230:195
5 TC Neufeld 2 4 2 1 1 6,5:5,5 13:11 27:23 209:193
6 UTC St. Georgen 1 5 0 2 3 6,0:9,0 12:18 32:38 248:268
7 ASKÖ TC Hirm 2 5 1 1 3 5,0:10,0 10:20 22:43 210:299
8 TC Jois 1 5 0 1 4 3,5:11,5 7:23 17:47 208:306

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2021 16:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC St. Georgen 1 3:3 8:6 62:43 anzeigen
2. Runde TC Jois 1 UTC Donnerskirchen 1 1:5 3:10 44:62 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 10:3 61:36 anzeigen
So, 4.7.2021 14:00 2. Runde TC Neufeld 2 TC Großhöflein 1 1:3 3:6 34:42 Zwischenstand
Fr, 28.5.2021 16:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 2 UTC St. Georgen 1 4:2 8:6 55:48 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TV-F Rust 1 4:2 9:6 54:49 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 2 TC Jois 1 4:2 8:4 60:48 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 1 2:4 4:8 45:66 anzeigen
Fr, 4.6.2021 16:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 1 2:4 6:8 52:51 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC Jois 1 5:1 10:2 62:34 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Großhöflein 1 3:3 7:7 54:54 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Neufeld 2 5:1 11:3 66:39 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 5. Runde TC Jois 1 UTC St. Georgen 1 3:3 6:7 50:53 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Hirm 2 5:1 10:2 73:36 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:3 8:6 60:44 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 TC Neufeld 2 3:3 6:6 50:47 anzeigen
Fr, 18.6.2021 16:00 6. Runde TC Großhöflein 1 UTC St. Georgen 1 4:2 8:7 50:52 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Jois 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:6 2:12 32:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 2 TC Neufeld 2 1:5 2:10 29:63 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:00 7. Runde TC Jois 1 ASKÖ TC Hirm 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV-F Rust 1 TC Großhöflein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Georgen 1 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 16:00 8. Runde TC Neufeld 2 UTC Donnerskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Georgen 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Großhöflein 1 TC Jois 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Hirm 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan