Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 NO

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TC Wimpassing 1 5 5 0 0 17,0:3,0 22:8 49:21 344:209
2 UTC Schützen 1 3 2 1 0 10,0:2,0 14:4 29:11 193:129
3 ASKÖ TC Siegendorf 1 4 2 0 2 9,0:7,0 13:11 30:25 236:220
4 UTC Schützen 2 4 1 1 2 6,0:10,0 10:14 24:29 211:224
5 UTC Donnerskirchen 2 4 1 0 3 4,0:12,0 7:17 16:37 165:257
6 ASKÖ TC Klingenbach 1 3 0 1 2 3,0:9,0 6:12 16:27 136:182
7 TC Neufeld 2 3 0 1 2 3,0:9,0 6:12 14:28 137:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.6.2020 16:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:4 7:10 48:65 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 2 UTC Schützen 1 3:3 7:7 57:59 anzeigen
Mi, 10.6.2020 16:00 4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Schützen 2 5:1 10:5 67:59 anzeigen
Fr, 12.6.2020 16:00 5. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:3 7:7 50:53 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:2 8:6 65:58 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:5 2:10 35:67 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Neufeld 2 4:2 10:5 69:46 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Schützen 2 5:1 10:2 69:36 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 7. Runde TC Neufeld 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 1:5 2:11 34:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Schützen 1 1:5 4:10 44:61 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 2 1:5 2:10 35:66 anzeigen
Fr, 10.7.2020 16:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Donnerskirchen 2 4:2 10:4 72:33 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 2 UTC Schützen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schützen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 16:00 3. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Donnerskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schützen 2 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan