Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Stinatz 1 7 4 2 1 20,0:8,0 28:14 60:33 419:304
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 3 3 1 19,0:9,0 27:15 56:33 398:299
3 TC Großhöflein 1 7 5 0 2 18,0:10,0 25:17 54:36 401:326
4 TC Parndorf 1 7 3 3 1 16,0:12,0 23:19 50:43 396:370
5 TC Illmitz 1 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 45:47 326:388
6 TC Jois 1 7 2 1 4 11,0:17,0 19:23 43:47 377:352
7 UTC Pöttsching 1 7 1 2 4 7,0:21,0 12:30 30:62 324:418
8 ATC Neudörfl 1 7 0 1 6 6,0:22,0 12:30 26:63 249:433

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.6.2019 14:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Illmitz 1 5:1 10:2 62:23 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 1. Runde UTC Pöttsching 1 TC Großhöflein 1 1:5 2:11 35:69 anzeigen
Di, 14.5.2019 16:00 1. Runde TC Jois 1 TC Parndorf 1 2:4 5:8 57:53 anzeigen
Di, 2.7.2019 16:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ATC Neudörfl 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Di, 21.5.2019 16:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:3 8:6 62:44 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TC Jois 1 5:1 10:3 62:44 anzeigen
Do, 13.6.2019 17:00 2. Runde UTC Pöttsching 1 TC Illmitz 1 3:3 8:6 62:36 anzeigen
Mo, 3.6.2019 17:00 2. Runde TC Parndorf 1 ATC Neudörfl 1 4:2 9:5 64:36 anzeigen
So, 9.6.2019 16:00 3. Runde ATC Neudörfl 1 TC Jois 1 2:4 4:8 44:55 anzeigen
Do, 6.6.2019 16:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Pöttsching 1 5:1 10:4 66:45 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 3. Runde TC Illmitz 1 TC Großhöflein 1 4:2 8:4 64:46 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 3. Runde TC Parndorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 9:4 65:55 anzeigen
Di, 4.6.2019 16:00 4. Runde TC Jois 1 ASKÖ TV Stinatz 1 1:5 3:11 39:67 anzeigen
4. Runde ATC Neudörfl 1 TC Illmitz 1 1:5 2:10 31:65 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Parndorf 1 3:3 7:6 58:55 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 4:10 45:65 anzeigen
Di, 11.6.2019 16:00 5. Runde TC Illmitz 1 TC Jois 1 4:2 8:6 49:54 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Pöttsching 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Parndorf 1 3:3 7:6 55:49 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 ATC Neudörfl 1 4:2 9:4 66:26 anzeigen
Di, 18.6.2019 16:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Illmitz 1 4:2 10:4 73:34 anzeigen
6. Runde TC Jois 1 UTC Pöttsching 1 6:0 12:0 74:37 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TC Großhöflein 1 2:4 5:8 50:54 anzeigen
6. Runde ATC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 6:6 50:42 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 7. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TV Stinatz 1 4:2 8:4 59:42 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 TC Parndorf 1 3:3 7:7 55:60 anzeigen
7. Runde TC Jois 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 6:6 54:40 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 ATC Neudörfl 1 4:2 9:5 69:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan