Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Loretto 1 6 6 0 0 22,0:2,0 30:6 63:15 406:159
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 5 0 1 19,0:5,0 27:9 55:24 348:223
3 TC Illmitz 1 6 3 1 2 13,0:11,0 19:17 44:38 303:284
4 ASKÖ TC Hirm 1 6 2 1 3 12,0:12,0 18:18 44:42 313:339
5 UTC Eisenstadt 1 6 1 2 3 9,0:15,0 13:23 32:51 243:328
6 TC Oggau 1 6 1 2 3 8,0:16,0 13:23 33:51 268:355
7 TC Großhöflein 1 6 0 0 6 1,0:23,0 6:30 13:63 200:393

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 10:00 1. Runde TC Oggau 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 2:10 29:64 anzeigen
Mo, 1.7.2019 17:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Illmitz 1 2:4 6:8 57:60 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 2. Runde TC Illmitz 1 UTC Eisenstadt 1 3:3 9:7 65:39 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 2. Runde UTC Loretto 1 TC Oggau 1 5:1 11:4 70:40 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Großhöflein 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 3. Runde TC Oggau 1 UTC Eisenstadt 1 3:3 7:7 44:47 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Loretto 1 2:4 4:9 36:63 anzeigen
Do, 20.6.2019 17:00 3. Runde TC Großhöflein 1 TC Illmitz 1 2:4 4:8 42:48 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 4. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 8:9 59:63 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:4 7:8 57:45 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:3 66:33 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:2 8:6 57:41 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 UTC Loretto 1 1:5 2:11 24:68 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 1 TC Oggau 1 6:0 12:1 73:29 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 6:0 12:1 68:11 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Großhöflein 1 5:1 11:2 71:38 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 TC Illmitz 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 7. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hirm 1 2:4 7:8 62:45 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:5 60:41 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 TC Oggau 1 1:5 2:11 38:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan