Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 SEN
Herren 45+ Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Nickelsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:16 67:36 491:371
0 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:10 79:22 549:268
0 UTC Loretto 1 7 1 0 6 1,0:6,0 16:33 34:71 393:539
0 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 39:65 402:518
0 HSV Eisenstadt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 55:56 483:476
0 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 53:53 446:475
0 UTC Halbturn 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:11 79:23 538:301
0 ASKÖ TC Hornstein 2 7 0 0 7 0,0:7,0 4:45 11:91 243:597

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2000 00:00 1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Loretto 1 4:3 10:7 90:77 anzeigen
1. Runde HSV Eisenstadt 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:3 9:6 70:57 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 1 ASKÖ TC Hornstein 2 7:0 14:0 84:19 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Nickelsdorf 1 6:1 12:2 76:39 anzeigen
Fr, 12.5.2000 00:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Halbturn 1 2:5 4:11 52:80 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 TC Nickelsdorf 1 1:6 2:12 35:79 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:1 12:3 83:31 anzeigen
2. Runde HSV Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 2 7:0 14:1 93:41 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 1 TC Nickelsdorf 1 6:1 12:2 78:38 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Loretto 1 5:2 11:4 84:64 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 HSV Eisenstadt 1 5:2 10:4 67:51 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 4. Runde TC Nickelsdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7:0 14:1 85:31 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 HSV Eisenstadt 1 6:1 13:3 91:44 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 1 UTC Loretto 1 7:0 14:0 84:28 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 1:6 3:13 55:90 anzeigen
Fr, 9.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Halbturn 1 4:3 8:6 65:58 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 1:6 3:12 47:80 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 HSV Eisenstadt 1 2:5 5:12 63:92 anzeigen
5. Runde TC Nickelsdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Loretto 1 1:6 2:12 34:77 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Halbturn 1 2:5 4:10 48:72 anzeigen
6. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Nickelsdorf 1 3:4 8:9 82:75 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:5 4:10 47:74 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 7:0 14:1 90:40 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:5 5:10 65:84 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:5 4:10 49:76 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 HSV Eisenstadt 1 5:2 12:5 82:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan