BTV 2000 SEN
Damen 40+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 20:28 188:222
0 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:24 180:205
0 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:20 184:153
0 TC Großpetersdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 19:26 166:197
0 HSV Eisenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:12 240:127
0 TC Oggau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 81:256
0 UTC Schützen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:2 263:97
0 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:28 181:226

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 4.5.2000 00:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:1 4:2 26:22 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 HSV Eisenstadt 1 2:1 4:2 25:19 anzeigen
Do, 11.5.2000 00:00 2. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Schützen 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Großpetersdorf 1 1:2 3:5 32:37 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 HSV Eisenstadt 1 0:3 1:6 25:43 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 1:2 3:4 33:34 anzeigen
Do, 18.5.2000 00:00 3. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 TC Großpetersdorf 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 3:4 33:30 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 1:2 3:4 32:35 anzeigen
Do, 25.5.2000 00:00 4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Großpetersdorf 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde HSV Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
4. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 0:3 1:6 19:41 anzeigen
Do, 1.6.2000 00:00 5. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 0:3 0:6 26:38 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 1:2 2:4 16:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 25:30 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 8.6.2000 00:00 6. Runde TC Oggau 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 0:3 2:6 20:42 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
6. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 15.6.2000 00:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:1 4:3 33:29 anzeigen
7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 HSV Eisenstadt 1 0:3 1:6 20:42 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan