BTV 2000 SEN
Herren 45+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Deutschkreutz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:37 29:76 370:558
0 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 56:54 527:526
0 UTC Eisenstadt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:45 11:91 192:578
0 ASKÖ TC Hornstein 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:10 80:27 569:329
0 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 47:61 442:500
0 TC Neufeld 1 7 6 0 1 6,0:1,0 34:15 76:33 553:396
0 UTC Pinkafeld 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:17 66:43 557:460
0 TC Mars 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:19 61:41 500:363

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.5.2000 00:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Eisenstadt 1 6:1 13:2 87:45 anzeigen
1. Runde TC Mars 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6:1 13:3 91:42 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 12:2 78:29 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 12:4 95:71 anzeigen
Fr, 12.5.2000 00:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 3:13 51:94 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 1 6:1 12:4 85:47 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Neufeld 1 2:5 4:12 73:87 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Mars 1 1:6 3:13 55:87 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 3. Runde TC Neufeld 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 13:2 85:44 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 11:7 90:70 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:7 0:14 24:85 anzeigen
3. Runde TC Mars 1 UTC Pinkafeld 1 3:4 6:9 76:68 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:2 11:4 83:62 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 TC Mars 1 5:2 10:5 74:64 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:7 1:14 25:85 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Pinkafeld 1 1:6 4:12 51:84 anzeigen
Fr, 9.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Neufeld 1 5:2 11:6 80:53 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Pinkafeld 1 1:6 4:12 52:83 anzeigen
5. Runde TC Mars 1 UTC Eisenstadt 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 10:5 87:73 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Eisenstadt 1 5:2 10:4 68:51 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:5 4:11 64:83 anzeigen
6. Runde TC Mars 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:4 6:8 61:65 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Neufeld 1 3:4 7:9 64:75 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 1:6 4:12 66:98 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 12:3 86:50 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 (w.o.) TC Neufeld 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Mars 1 4:2 8:4 59:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan