BTV 2000 SEN
Herren 55+ Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Steinbrunner See 1 7 1 2 4 3,0:4,0 10:32 25:65 263:448
0 TC Mars 1 7 7 0 0 7,0:0,0 41:1 82:2 503:141
0 ASKÖ TC Hornstein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 17:25 38:53 329:414
0 HSV Eisenstadt 1 7 2 1 4 3,0:4,0 14:28 30:60 333:428
0 UTC Eisenstadt 1 7 3 1 3 4,0:3,0 19:23 41:51 364:403
0 TC Neufeld 1 7 6 0 1 6,0:1,0 32:10 65:21 448:255
0 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:19 46:39 367:344
0 TC Schattendorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 12:30 27:63 287:461

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 9.5.2000 00:00 1. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 3:10 53:70 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 5:1 11:3 74:37 anzeigen
1. Runde TC Mars 1 TC Schattendorf 1 6:0 12:0 74:18 anzeigen
1. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Di, 16.5.2000 00:00 2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Mars 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
2. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Steinbrunner See 1 3:3 6:7 52:50 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5:1 10:2 66:36 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 5:9 59:69 anzeigen
Di, 23.5.2000 00:00 3. Runde TC Schattendorf 1 TC Neufeld 1 1:5 3:10 37:73 anzeigen
3. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Mars 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
3. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 1 2:4 5:9 56:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 2:10 34:68 anzeigen
Di, 30.5.2000 00:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Steinbrunner See 1 3:3 7:7 56:56 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Neufeld 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
4. Runde TC Mars 1 HSV Eisenstadt 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Schattendorf 1 4:2 8:4 59:34 anzeigen
Di, 6.6.2000 00:00 5. Runde TC Mars 1 TC Neufeld 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:2 8:4 59:33 anzeigen
5. Runde HSV Eisenstadt 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:1 10:4 72:48 anzeigen
5. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Schattendorf 1 3:3 8:6 63:54 anzeigen
Di, 13.6.2000 00:00 6. Runde TC Schattendorf 1 HSV Eisenstadt 1 3:3 6:6 45:56 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Mars 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
6. Runde TC Steinbrunner See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:5 3:10 39:70 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 4:2 9:4 71:53 anzeigen
Di, 20.6.2000 00:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Schattendorf 1 5:1 10:3 67:40 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 HSV Eisenstadt 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
7. Runde TC Mars 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:1 10:2 67:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan