BTV 2018 SEN
Herren 60 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nickelsdorf 1 7 5 0 2 21,0:7,0 29:13 63:36 439:316
2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 5 1 1 20,0:8,0 27:15 57:34 399:332
3 UTC Neusiedl/See 1 7 4 1 2 18,0:10,0 27:15 58:36 399:310
4 TC Oggau 1 7 3 1 3 15,0:13,0 22:20 49:45 375:372
5 TC Parndorf 1 7 3 1 3 13,0:15,0 18:24 42:54 334:383
6 TC Wulkaprodersdorf 1 7 3 0 4 11,0:17,0 16:26 35:55 316:382
7 TC Mönchhof 1 7 2 0 5 8,0:20,0 16:26 37:56 330:412
8 UTC St. Georgen 1 7 1 0 6 6,0:22,0 13:29 35:60 324:409

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.5.2018 16:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC St. Georgen 1 5:1 10:2 63:21 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Parndorf 1 6:0 12:1 71:29 anzeigen
1. Runde TC Mönchhof 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 1:5 2:10 40:70 anzeigen
1. Runde TC Oggau 1 TC Nickelsdorf 1 5:1 11:3 69:41 anzeigen
Do, 17.5.2018 16:00 2. Runde TC Oggau 1 TC Mönchhof 1 5:1 10:4 60:41 anzeigen
2. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:4 6:8 59:59 anzeigen
Do, 31.5.2018 16:00 2. Runde TC Parndorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 0:6 2:12 31:70 anzeigen
Mo, 21.5.2018 14:00 2. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Neusiedl/See 1 1:5 4:10 52:58 anzeigen
Do, 24.5.2018 16:00 3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Mönchhof 1 5:1 10:4 65:41 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Oggau 1 4:2 9:4 70:37 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Parndorf 1 2:4 7:8 53:48 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:2 64:33 anzeigen
Do, 7.6.2018 16:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 1 4:2 8:5 56:48 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:3 7:8 52:55 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Nickelsdorf 1 1:5 4:11 43:67 anzeigen
4. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 1 5:1 10:4 68:57 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Mönchhof 1 5:1 10:3 62:40 anzeigen
So, 24.6.2018 16:00 5. Runde TC Parndorf 1 TC Oggau 1 5:1 10:3 69:40 anzeigen
Do, 14.6.2018 16:00 5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Nickelsdorf 1 1:5 4:11 30:68 anzeigen
Do, 21.6.2018 16:00 6. Runde TC Oggau 1 UTC St. Georgen 1 4:2 8:5 61:48 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Parndorf 1 5:1 10:3 67:34 anzeigen
6. Runde TC Mönchhof 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:1 73:27 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 (w.o.) UTC Neusiedl/See 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Do, 28.6.2018 16:00 7. Runde TC Parndorf 1 TC Mönchhof 1 5:1 11:2 71:27 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Nickelsdorf 1 0:6 2:12 40:72 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 UTC Neusiedl/See 1 3:3 8:6 60:47 anzeigen
Do, 5.7.2018 16:00 7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC St. Georgen 1 5:1 10:3 72:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan