Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Parndorf 1 7 7 0 0 28,0:0,0 37:5 75:13 475:233
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 4 1 2 17,0:11,0 24:18 51:40 393:347
3 UTC Neusiedl/See 2 7 3 2 2 15,0:13,0 23:19 54:40 401:339
4 TC Großhöflein 1 7 3 1 3 15,0:13,0 23:19 49:41 368:315
5 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 3 0 4 14,0:14,0 21:21 45:50 375:397
6 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 1 3 3 9,0:19,0 15:27 35:58 312:407
7 TC Illmitz 1 7 2 0 5 7,0:19,0 15:27 33:62 277:434
8 UTC Schützen 1 7 1 1 5 5,0:23,0 10:32 27:65 309:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2016 16:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 4:2 10:4 67:39 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 1 UTC Neusiedl/See 2 2:4 5:9 40:62 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
1. Runde TC Illmitz 1 UTC Schützen 1 5:1 10:5 70:54 anzeigen
Di, 17.5.2016 16:00 2. Runde TC Parndorf 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:3 62:39 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Illmitz 1 4:2 9:5 63:53 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 8:6 64:47 anzeigen
2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Schützen 1 3:3 7:6 57:54 anzeigen
Di, 24.5.2016 16:00 3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 1:5 4:11 46:71 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Parndorf 1 1:5 3:10 46:68 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 1 TC Illmitz 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 26.5.2016 09:00 3. Runde UTC Schützen 1 UTC Neusiedl/See 2 0:6 1:12 33:70 anzeigen
Di, 31.5.2016 16:00 4. Runde UTC Schützen 1 TC Großhöflein 1 4:2 8:4 54:39 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 2 4:2 8:7 56:62 anzeigen
4. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 3:10 38:66 anzeigen
Di, 28.6.2016 16:00 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Parndorf 1 1:5 2:10 41:69 anzeigen
Di, 7.6.2016 16:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Großhöflein 1 1:5 2:10 37:69 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:3 8:6 53:50 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 TC Illmitz 1 5:1 11:3 64:29 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Schützen 1 5:1 10:4 64:44 anzeigen
Di, 14.6.2016 16:00 6. Runde TC Großhöflein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 4:2 9:5 60:50 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Parndorf 1 1:5 2:10 32:66 anzeigen
6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Illmitz 1 4:2 8:5 54:41 anzeigen
6. Runde UTC Schützen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 3:10 41:65 anzeigen
Di, 21.6.2016 16:00 7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Neusiedl/See 2 2:4 4:8 47:58 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:3 6:7 49:50 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:5 2:10 28:65 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 UTC Schützen 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan