BTV 2016 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Deutschkreutz 1 7 6 1 0 25,0:3,0 36:6 74:16 459:227
2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 6 1 0 24,0:4,0 35:7 72:15 480:229
3 TC Zahling 1 7 5 0 2 19,0:9,0 28:14 56:29 415:310
4 UTC Wiesen 1 7 3 1 3 15,0:13,0 22:20 49:44 386:334
5 TV Marz 1 7 3 1 3 13,0:15,0 18:24 38:50 360:399
6 TG Rohrbach/Teich 1 7 1 0 6 6,0:22,0 9:33 20:67 226:456
7 TV Wolfau 1 7 0 1 6 5,0:23,0 11:31 23:64 266:459
8 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 1 1 5 5,0:23,0 9:33 20:67 270:448

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.6.2016 16:00 1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 5.6.2016 13:00 1. Runde TC Zahling 1 UTC Wiesen 1 6:0 12:0 79:57 anzeigen
Fr, 13.5.2016 16:00 1. Runde TV Marz 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:2 8:4 65:42 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TV Wolfau 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 20.5.2016 16:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Marz 1 1:5 2:10 36:67 anzeigen
2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Zahling 1 6:0 12:0 74:35 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TG Rohrbach/Teich 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
2. Runde UTC Wiesen 1 TV Wolfau 1 5:1 11:2 68:15 anzeigen
Fr, 27.5.2016 16:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Deutschkreutz 1 3:3 6:6 55:50 anzeigen
3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Zahling 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 6:6 54:56 anzeigen
3. Runde TV Marz 1 UTC Wiesen 1 3:3 7:7 55:52 anzeigen
Fr, 1.7.2016 16:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Deutschkreutz 1 0:6 1:12 37:69 anzeigen
Fr, 3.6.2016 16:00 4. Runde TV Marz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:6 1:12 30:70 anzeigen
4. Runde UTC Wiesen 1 TG Rohrbach/Teich 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
4. Runde TC Zahling 1 TV Wolfau 1 4:2 8:4 58:36 anzeigen
Fr, 10.6.2016 16:00 5. Runde TV Wolfau 1 TV Marz 1 2:4 5:8 56:66 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Zahling 1 4:2 9:4 63:29 anzeigen
5. Runde UTC Wiesen 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 10:2 62:37 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Fr, 17.6.2016 16:00 6. Runde TV Marz 1 UTC Deutschkreutz 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
6. Runde TC Zahling 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Wiesen 1 4:2 10:4 69:33 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wolfau 1 5:1 11:2 71:37 anzeigen
Fr, 24.6.2016 16:00 7. Runde TC Zahling 1 TV Marz 1 4:2 8:4 70:48 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:4 4:8 51:68 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Wiesen 1 5:1 11:5 60:42 anzeigen
Fr, 8.7.2016 17:30 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:2 9:5 66:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan