Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2015 SEN
Herren 60 Landesliga B NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 6 1 0 24,0:4,0 33:9 67:20 452:243
2 ASKÖ TC Hornstein 1 7 6 0 1 22,0:6,0 32:10 66:23 435:230
3 TC Parndorf 1 7 2 3 2 16,0:12,0 23:19 51:42 367:337
4 UTC St. Georgen 1 7 3 2 2 15,0:13,0 23:19 52:39 395:328
5 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 2 3 14,0:14,0 21:21 46:47 346:386
6 TC Oggau 1 7 2 2 3 11,0:17,0 16:26 34:55 311:411
7 TC Steinbrunner See 1 7 0 2 5 6,0:22,0 11:31 24:66 261:448
8 UTC Loretto 1 7 0 2 5 4,0:24,0 9:33 21:69 265:449

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 7.5.2015 16:00 1. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 6:8 52:65 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Loretto 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 1 UTC St. Georgen 1 3:3 6:7 45:62 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Oggau 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Do, 14.5.2015 16:00 2. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 4:9 33:69 anzeigen
2. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Parndorf 1 1:5 3:10 37:62 anzeigen
Di, 26.5.2015 16:00 2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 1 3:3 7:6 55:51 anzeigen
Di, 2.6.2015 16:00 3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Do, 21.5.2015 16:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:1 11:2 68:33 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 1 TC Oggau 1 1:5 3:10 44:64 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Parndorf 1 4:2 9:5 54:42 anzeigen
Do, 28.5.2015 16:00 4. Runde TC Oggau 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 7:7 56:54 anzeigen
4. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:4 4:8 44:58 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 UTC St. Georgen 1 1:5 2:10 41:68 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:4 5:8 38:47 anzeigen
Do, 11.6.2015 16:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 10:4 66:34 anzeigen
5. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Loretto 1 3:3 7:8 50:58 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Oggau 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Do, 4.6.2015 09:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Parndorf 1 3:3 6:7 52:54 anzeigen
Do, 18.6.2015 16:00 6. Runde TC Parndorf 1 UTC Loretto 1 3:3 8:6 55:41 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:4 4:8 39:59 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 TC Steinbrunner See 1 4:2 8:4 60:42 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:5 3:11 33:68 anzeigen
Do, 25.6.2015 16:00 7. Runde UTC Loretto 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:5 2:10 42:67 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC St. Georgen 1 5:1 10:3 71:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 TC Parndorf 1 1:5 3:10 44:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan