BTV 2014 SEN
Herren 45 Landesliga B NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 1 6 5 1 0 20,0:4,0 29:7 60:19 384:213
2 UTC St. Georgen 1 6 5 1 0 20,0:4,0 27:9 57:28 375:272
3 TC Wulkaprodersdorf 1 6 3 0 3 13,0:11,0 18:18 44:38 349:301
4 TC Oggau 1 6 1 2 3 10,0:14,0 16:20 35:45 314:338
5 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 2 1 3 9,0:15,0 15:21 35:45 264:331
6 TC Großhöflein 1 6 1 0 5 6,0:18,0 11:25 26:52 255:375
7 ASKÖ TC Hirm 1 6 1 1 4 6,0:18,0 10:26 26:56 263:374

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 2.5.2014 16:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 1 4:2 8:4 61:52 anzeigen
1. Runde UTC St. Georgen 1 TC Großhöflein 1 5:1 10:3 69:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:0 12:1 71:31 anzeigen
Fr, 9.5.2014 16:00 2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 8:7 48:56 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 5:9 44:61 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC St. Georgen 1 3:3 7:7 52:59 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Neusiedl/See 1 0:6 1:12 30:72 anzeigen
Mi, 28.5.2014 16:00 3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:3 73:45 anzeigen
Mo, 9.6.2014 09:00 3. Runde TC Oggau 1 TC Großhöflein 1 4:2 9:5 62:44 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 2:4 6:9 61:59 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hirm 1 3:3 7:8 50:56 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC St. Georgen 1 1:5 4:11 42:67 anzeigen
Fr, 6.6.2014 16:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 1 4:2 9:5 55:46 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:5 2:10 43:64 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 13.6.2014 16:00 6. Runde TC Oggau 1 UTC Neusiedl/See 1 2:4 4:8 49:58 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 10:3 62:26 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:1 10:2 73:48 anzeigen
Fr, 27.6.2014 16:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Oggau 1 3:3 7:6 64:55 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Großhöflein 1 6:0 12:1 71:14 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC St. Georgen 1 2:4 6:8 50:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan