Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 SEN
Herren 45 Landesliga B SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6 5 0 1 19,0:5,0 25:11 52:26 359:277
2 TC Zahling 1 6 3 2 1 17,0:7,0 25:11 53:26 373:242
3 UTC Deutschkreutz 1 6 5 0 1 17,0:7,0 23:13 49:34 364:287
4 TV Marz 1 6 2 2 2 13,0:11,0 20:16 44:35 343:315
5 TC Oberpullendorf 1 6 2 2 2 12,0:12,0 18:18 40:38 330:302
6 TC Rohrbach 1 6 1 0 5 5,0:19,0 10:26 22:53 223:357
7 ASKÖ TV Stinatz 1 6 0 0 6 1,0:23,0 5:31 15:63 198:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 2.5.2014 16:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:1 10:2 67:36 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 1 0:6 0:12 35:76 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Zahling 1 4:2 8:7 54:53 anzeigen
Fr, 9.5.2014 16:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TV Marz 1 4:2 9:5 59:50 anzeigen
2. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Rohrbach 1 4:2 8:4 62:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Zahling 1 0:6 1:12 21:72 anzeigen
So, 29.6.2014 10:00 3. Runde TC Zahling 1 TV Marz 1 3:3 6:8 52:61 anzeigen
Do, 29.5.2014 16:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Oberpullendorf 1 4:2 8:5 55:53 anzeigen
Fr, 20.6.2014 16:00 3. Runde TC Rohrbach 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1:5 3:10 32:67 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 4. Runde TV Marz 1 TC Oberpullendorf 1 3:3 6:6 44:48 anzeigen
4. Runde TC Zahling 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:1 10:2 69:28 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Deutschkreutz 1 1:5 4:10 42:66 anzeigen
Fr, 6.6.2014 16:00 5. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 UTC Deutschkreutz 1 2:4 5:9 46:69 anzeigen
5. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Zahling 1 3:3 7:6 61:55 anzeigen
Fr, 13.6.2014 16:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Oberpullendorf 1 1:5 3:11 36:67 anzeigen
6. Runde TC Zahling 1 TC Rohrbach 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Deutschkreutz 1 5:1 10:3 63:51 anzeigen
Fr, 27.6.2014 16:00 7. Runde TV Marz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 4:2 8:5 66:52 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1:5 3:11 39:75 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Rohrbach 1 5:1 11:3 69:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan