BTV 2004 SEN
Herren 55 Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 37:5 76:14 520:247
2 TC Neufeld 1 7 5 1 1 6,0:1,0 28:14 60:33 469:368
3 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 5 0 2 5,0:2,0 29:13 61:30 469:323
4 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:16 57:36 481:371
5 UTC Loretto 1 7 2 1 4 3,0:4,0 15:27 30:65 338:518
6 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 15:27 37:55 391:461
7 UTC Pöttsching 1 7 1 1 5 1,0:5,0 13:29 35:61 384:490
8 TC Steinbrunner See 1 7 0 1 6 0,0:6,0 5:37 14:76 247:521

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 4.5.2004 16:00 1. Runde TC Neufeld 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5:1 10:3 69:49 anzeigen
1. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Loretto 1 0:6 3:12 62:89 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pöttsching 1 5:1 10:2 66:27 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:6 1:12 40:77 anzeigen
Di, 11.5.2004 16:00 2. Runde UTC Loretto 1 TC Schattendorf 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Neufeld 1 2:4 6:8 66:66 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Steinbrunner See 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:2 8:6 72:69 anzeigen
Di, 25.5.2004 16:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 1 4:2 9:6 73:62 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Loretto 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
3. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Schattendorf 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 1 1:5 2:10 40:69 anzeigen
Di, 1.6.2004 16:00 4. Runde TC Steinbrunner See 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:5 2:10 22:68 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5:1 11:3 80:45 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 UTC Pöttsching 1 5:1 10:3 73:43 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:4 4:10 52:79 anzeigen
Di, 8.6.2004 16:00 5. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:6 1:12 28:79 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Loretto 1 6:0 12:0 75:30 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Schattendorf 1 0:6 1:12 32:80 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Steinbrunner See 1 5:1 10:2 66:40 anzeigen
Di, 15.6.2004 16:00 6. Runde UTC Loretto 1 UTC Pöttsching 1 4:2 8:7 72:77 anzeigen
6. Runde TC Steinbrunner See 1 TC Neufeld 1 0:6 1:12 34:79 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:1 10:3 71:58 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:1 10:3 70:41 anzeigen
Di, 22.6.2004 16:00 7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:2 9:5 80:64 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 TC Steinbrunner See 1 3:3 8:6 75:58 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:4 5:9 56:81 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 TC Neufeld 1 3:3 6:9 56:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan