BTV 2004 SEN
Herren 45 Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinkafeld 1 7 6 1 0 6,0:0,0 36:6 77:14 541:265
2 UTC Neudörfl 1 7 4 2 1 4,0:1,0 27:15 59:38 508:443
3 UTC Pöttsching 1 7 3 2 2 3,0:2,0 27:15 57:38 474:389
4 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 2 3 2 3,0:2,0 19:23 44:51 423:466
5 TC Heiligenkreuz 1 7 2 2 3 2,0:3,0 20:22 45:51 432:457
6 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 1 3 3 1,0:3,0 17:25 37:54 378:460
7 TV Marz 1 7 1 3 3 1,0:3,0 14:28 36:64 427:532
8 UTC Raika Güssing 1 7 0 2 5 0,0:5,0 8:34 24:69 332:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2004 16:00 1. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 7:6 65:57 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:1 11:2 79:38 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 1 2:4 5:9 63:73 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 1 TV Marz 1 2:4 4:10 59:77 anzeigen
Fr, 14.5.2004 16:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Raika Güssing 1 5:1 10:2 69:38 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Heiligenkreuz 1 4:2 8:5 61:59 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Pöttsching 1 4:2 10:4 82:56 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 TV Marz 1 6:0 12:2 83:48 anzeigen
Do, 10.6.2004 14:00 3. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 1:12 34:76 anzeigen
Fr, 2.7.2004 16:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neudörfl 1 4:2 9:5 77:60 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 3:3 7:8 69:72 anzeigen
So, 13.6.2004 14:00 3. Runde TV Marz 1 UTC Pöttsching 1 1:5 3:11 46:82 anzeigen
Fr, 28.5.2004 16:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:4 4:9 49:68 anzeigen
Fr, 4.6.2004 16:00 4. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Heiligenkreuz 1 3:3 7:8 69:71 anzeigen
4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Neudörfl 1 3:3 7:8 75:84 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 TV Marz 1 3:3 9:7 88:82 anzeigen
Fr, 11.6.2004 16:00 5. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 1 3:3 7:6 65:57 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Raika Güssing 1 5:1 10:3 71:38 anzeigen
Fr, 18.6.2004 16:00 6. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Pinkafeld 1 3:3 7:8 71:86 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Heiligenkreuz 1 0:6 2:12 51:76 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:0 12:1 75:34 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:3 7:8 73:74 anzeigen
So, 4.7.2004 16:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Heiligenkreuz 1 3:3 7:7 67:72 anzeigen
Fr, 25.6.2004 16:00 7. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Marz 1 6:0 12:0 74:32 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Raika Güssing 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neudörfl 1 2:4 4:8 56:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan