BTV 2013 JGD
Schüler weiblich 12u Landesliga A LLJ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eisenstadt 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 31:8 198:85
2 TC Illmitz 1 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 26:15 191:121
3 UTC Donnerskirchen 1 6 3 0 3 10,0:8,0 10:8 21:17 160:157
4 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 3 0 3 10,0:8,0 10:8 21:18 164:132
5 TC Rohrbach 1 6 2 1 3 7,0:8,0 7:8 15:18 110:142
6 TC Raiba Zurndorf 1 6 3 0 3 7,0:11,0 7:11 15:24 133:176
7 UTC Schützen 1 6 0 1 5 0,0:15,0 0:15 1:30 38:181

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 09:30 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Illmitz 1 2:1 5:2 36:24 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Rohrbach 1 1:2 3:4 29:31 anzeigen
Sa, 11.5.2013 09:30 2. Runde TC Rohrbach 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
2. Runde TC Illmitz 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 3. Runde TC Illmitz 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Illmitz 1 2:1 5:4 29:32 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 3:4 25:30 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 5. Runde UTC Schützen 1 TC Illmitz 1 0:3 1:6 12:37 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:5 17:31 anzeigen
So, 9.6.2013 16:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 3:4 27:23 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde TC Illmitz 1 TC Rohrbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 2:1 4:3 25:23 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 TC Rohrbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan