BTV 2011 JGD
Schüler 12u Landesliga A LLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 1 7 7 0 0 14,0:0,0 19:2 38:5 243:76
2 TV-F Rust 1 7 6 0 1 12,0:2,0 16:5 32:11 214:123
3 TC Nickelsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 16:5 34:12 222:123
4 TV Tadten 1 7 3 1 3 6,0:6,0 9:9 20:18 166:133
5 UTC Neusiedl/See 2 7 3 0 4 6,0:8,0 10:11 22:23 174:171
6 TC Raiba Zurndorf 1 7 2 1 4 4,0:8,0 7:11 14:24 126:193
7 UTC Neusiedl/See 3 7 1 0 6 2,0:12,0 3:18 7:36 103:222
8 UTC Donnerskirchen 1 7 0 0 7 0,0:14,0 1:20 2:40 44:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 09:30 1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 2 1:2 2:5 22:37 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Neusiedl/See 3 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 TV-F Rust 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen
Sa, 14.5.2011 09:30 2. Runde TV-F Rust 1 TC Nickelsdorf 1 2:1 4:3 29:23 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:2 2:4 25:34 anzeigen
2. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Neusiedl/See 3 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 21.5.2011 09:30 3. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV Tadten 1 1:2 2:5 25:31 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 23.6.2011 10:30 4. Runde TV Tadten 1 TC Nickelsdorf 1 0:3 1:6 25:36 anzeigen
Sa, 28.5.2011 09:30 4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:4 16:34 anzeigen
So, 29.5.2011 16:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Neusiedl/See 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Fr, 17.6.2011 18:00 4. Runde TV-F Rust 1 UTC Neusiedl/See 3 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 1.7.2011 17:30 5. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 11.6.2011 09:30 5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TV Tadten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV-F Rust 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
Di, 14.6.2011 15:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Nickelsdorf 1 0:3 1:6 14:37 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:30 6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Raiba Zurndorf 1 0:3 1:6 24:36 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:4 16:29 anzeigen
6. Runde TV Tadten 1 UTC Donnerskirchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2011 09:30 7. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Neusiedl/See 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan