BTV 2009 JGD
Schüler männlich U16 LLA Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hornstein 1 7 7 0 0 14,0:0,0 21:0 42:1 255:39
2 TC Neufeld 1 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 28:15 198:153
3 UTC Donnerskirchen 1 7 5 0 2 10,0:4,0 14:7 28:15 205:182
4 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 12:9 27:18 205:172
5 TV-F Rust 1 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 22:22 180:172
6 TC Parndorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 9:12 19:24 162:180
7 UTC Halbturn 2 7 1 0 6 2,0:12,0 3:18 6:37 97:243
8 TC Großhöflein 2 7 0 0 7 0,0:14,0 0:21 2:42 106:267

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2009 16:30 1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 2 TC Parndorf 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 2 3:0 6:1 46:27 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 11.5.2009 16:30 2. Runde TC Großhöflein 2 UTC Halbturn 2 0:3 1:6 25:39 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 TC Parndorf 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 1:2 3:4 32:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 21.5.2009 17:00 3. Runde TC Parndorf 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
Mo, 18.5.2009 16:30 3. Runde TC Neufeld 1 UTC Halbturn 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Großhöflein 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Mo, 25.5.2009 16:30 4. Runde TC Großhöflein 2 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 24:38 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 2 TV-F Rust 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Neufeld 1 2:1 4:2 30:31 anzeigen
Mo, 8.6.2009 16:30 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Parndorf 1 2:1 4:2 26:22 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Halbturn 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 2 TV-F Rust 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mo, 15.6.2009 16:30 6. Runde TV-F Rust 1 TC Neufeld 1 1:2 2:4 24:26 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TC Großhöflein 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:1 39:10 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 2 UTC Donnerskirchen 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Mo, 22.6.2009 16:30 7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:2 34:23 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 2 TC Neufeld 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 TC Parndorf 1 2:1 4:3 37:23 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 2 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan