Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2009 JGD
Schüler männlich U10 LLA Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 6 6 0 0 12,0:0,0 15:3 30:6 205:127
2 UTC Neusiedl/See 1 6 5 0 1 10,0:2,0 15:3 31:9 233:152
3 TC Raiba Zurndorf 1 6 4 0 2 8,0:4,0 12:6 25:14 207:173
4 TC Nickelsdorf 1 6 3 0 3 6,0:6,0 8:10 17:20 183:173
5 UTC Neusiedl/See 2 6 2 0 4 4,0:8,0 7:11 17:24 178:217
6 TC Illmitz 1 6 1 0 5 2,0:10,0 4:14 8:28 132:205
7 TV Tadten 1 6 0 0 6 0,0:12,0 2:16 6:33 138:229

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2009 16:30 1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Nickelsdorf 1 3:0 6:0 37:25 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 TC Raiba Zurndorf 1 0:3 1:6 21:44 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Pöttsching 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
Fr, 22.5.2009 09:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Tadten 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Mo, 11.5.2009 16:30 2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 2 3:0 6:1 46:28 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Illmitz 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 18.5.2009 16:30 3. Runde TC Illmitz 1 TC Nickelsdorf 1 0:3 0:6 24:38 anzeigen
3. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 29:44 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Pöttsching 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
Mo, 25.5.2009 16:30 4. Runde TV Tadten 1 TC Illmitz 1 1:2 2:4 28:29 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neusiedl/See 1 2:1 4:2 31:31 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 2 2:1 5:2 40:19 anzeigen
Mo, 8.6.2009 16:30 5. Runde TC Illmitz 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:2 2:4 30:35 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Neusiedl/See 1 1:2 3:5 37:45 anzeigen
5. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Pöttsching 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
Mo, 15.6.2009 16:30 6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Illmitz 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
6. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Nickelsdorf 1 3:0 6:0 36:22 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV Tadten 1 2:1 5:2 39:27 anzeigen
Mo, 22.6.2009 16:30 7. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 2 1:2 2:4 26:32 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:0 6:1 40:24 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 TV Tadten 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan