BTV 2008 JGD
Schüler männlich U16 LL A Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 20:1 41:3 253:83
2 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 6 0 1 12,0:2,0 15:6 31:15 236:148
3 UTC Eisenstadt 1 7 5 0 2 10,0:4,0 17:4 35:10 241:106
4 TC Großhöflein 1 7 4 0 3 8,0:6,0 11:10 26:21 230:189
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 3 0 4 6,0:8,0 11:10 23:21 187:168
6 TC Oggau 1 7 2 0 5 4,0:10,0 4:17 8:34 84:221
7 TC Neufeld 2 7 1 0 6 2,0:12,0 4:17 8:34 89:231
8 TC DSG Kleinhöflein 1 7 0 0 7 0,0:14,0 2:19 4:38 59:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.5.2008 15:00 1. Runde TC Neufeld 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Großhöflein 1 3:0 6:1 40:24 anzeigen
1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Oggau 1 1:2 2:4 20:26 anzeigen
Mo, 19.5.2008 15:00 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 2:1 4:3 36:33 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 TC Neufeld 2 2:1 4:2 34:21 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 19.5.2008 17:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 26.5.2008 17:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Großhöflein 1 1:2 2:5 28:39 anzeigen
Mo, 26.5.2008 15:00 3. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Neufeld 2 1:2 2:4 20:27 anzeigen
3. Runde TC Oggau 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:5 23:33 anzeigen
Mo, 2.6.2008 15:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 28.6.2008 14:00 4. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 1:6 23:41 anzeigen
Mo, 9.6.2008 15:00 5. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neufeld 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 14.6.2008 09:30 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 12.6.2008 17:00 5. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 3:5 39:44 anzeigen
Mo, 16.6.2008 15:00 6. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 TC Großhöflein 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 23.6.2008 17:00 6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 4:3 35:31 anzeigen
Mo, 23.6.2008 15:00 7. Runde TC Oggau 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 2 TC Großhöflein 1 1:2 2:4 27:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan