Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2001 JGD
Schüler männlich Landesliga A Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wolfau 1 7 6 1 0 6,0:1,0 35:7 72:14 483:186
2 Team Burgenland Therme 1 7 6 0 1 6,0:1,0 26:15 53:32 366:280
3 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 4 1 2 4,0:3,0 23:17 49:35 372:287
4 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 3 1 3 3,0:4,0 21:21 43:42 337:313
5 TC Großpetersdorf 1 7 3 2 2 3,0:4,0 27:14 54:31 394:293
6 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 2 1 4 2,0:5,0 18:24 38:54 335:422
7 TC Neustift 1 7 1 0 6 1,0:6,0 10:30 22:60 223:391
8 TV Grafenschachen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:37 12:75 139:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 7.5.2001 00:00 1. Runde TC Neustift 1 Team Burgenland Therme 1 1:4 2:8 15:48 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 1 3:2 6:4 40:43 anzeigen
1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TV Wolfau 1 1:5 2:10 24:68 anzeigen
1. Runde TV Grafenschachen 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 1:5 2:10 21:66 anzeigen
Mo, 14.5.2001 00:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Neustift 1 4:1 8:2 48:18 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
2. Runde Team Burgenland Therme 1 TV Grafenschachen 1 4:2 8:4 53:27 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:1 10:2 66:39 anzeigen
Mo, 21.5.2001 00:00 3. Runde Team Burgenland Therme 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:2 8:5 55:57 anzeigen
3. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 1 0:6 0:12 8:73 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:1 10:2 62:22 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neustift 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Mo, 28.5.2001 00:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wolfau 1 1:5 2:10 27:67 anzeigen
4. Runde TC Neustift 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 2:4 4:8 41:60 anzeigen
4. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TV Grafenschachen 1 5:1 10:4 70:45 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 Team Burgenland Therme 1 2:4 4:8 38:51 anzeigen
Mo, 4.6.2001 00:00 5. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 Team Burgenland Therme 1 2:4 5:9 47:72 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 TC Neustift 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 2:4 4:8 34:59 anzeigen
5. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Mo, 11.6.2001 00:00 6. Runde TC Neustift 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 1:5 3:10 40:63 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 3:3 7:6 63:49 anzeigen
6. Runde Team Burgenland Therme 1 TV Wolfau 1 2:4 4:8 39:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Grafenschachen 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Mo, 18.6.2001 00:00 7. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:3 7:8 70:69 anzeigen
7. Runde Team Burgenland Therme 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:2 8:4 48:37 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 3:3 8:6 70:54 anzeigen
7. Runde TV Grafenschachen 1 TC Neustift 1 1:5 2:11 27:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan