Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 JGD
Schüler U15 Landesliga A LLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 1 6 6 0 0 18,0:0,0 18:0 36:0 216:32
2 TC Nickelsdorf 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 28:8 186:62
3 UTC Neusiedl/See 1 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 26:12 165:102
4 TC Andau 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 17:21 113:161
5 UTC Neusiedl/See 2 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 12:26 106:172
6 TV Tadten 1 6 1 0 5 5,0:13,0 5:13 11:28 100:195
7 TC Gattendorf 1 6 0 0 6 0,0:18,0 0:18 1:36 55:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 16:30 1. Runde TC Andau 1 UTC Halbturn 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 16:33 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Gattendorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 20.5.2019 16:30 2. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 2 3:0 6:1 33:19 anzeigen
Di, 25.6.2019 17:00 2. Runde UTC Halbturn 1 TC Nickelsdorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 11.6.2019 10:00 2. Runde TC Gattendorf 1 TV Tadten 1 0:3 1:6 21:35 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:30 3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Andau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 18:37 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:30 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Nickelsdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Gattendorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 27.6.2019 18:30 4. Runde UTC Halbturn 1 TV Tadten 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 5. Runde TC Andau 1 TC Gattendorf 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV Tadten 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:30 6. Runde TV Tadten 1 TC Andau 1 1:2 2:5 20:37 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 UTC Neusiedl/See 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:30 7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Andau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 2 0:3 0:6 15:37 anzeigen
7. Runde TV Tadten 1 TC Nickelsdorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Halbturn 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 30.6.2019 16:30 3. Runde TC Gattendorf 1 UTC Halbturn 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan