Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 JGD
Schüler U15 Landesliga A LLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 34:2 210:23
2 Mattersburg Tennis Union 1 6 5 0 1 15,0:3,0 15:3 30:8 191:81
3 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 28:10 174:86
4 TC Neufeld 1 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 12:24 92:169
5 TV-F Rust 1 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 11:26 105:175
6 UTC Donnerskirchen 1 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 10:26 97:181
7 TC DSG Kleinhöflein 1 6 0 0 6 2,0:16,0 2:16 4:33 51:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 16:30 1. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
1. Runde Mattersburg Tennis Union 1 TC DSG Kleinhöflein 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 23.5.2019 17:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TV-F Rust 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:30 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Neufeld 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 28.5.2019 16:30 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 Mattersburg Tennis Union 1 1:2 4:4 29:26 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:30 2. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
Mi, 19.6.2019 17:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 20.6.2019 17:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Fr, 31.5.2019 09:00 3. Runde Mattersburg Tennis Union 1 TV-F Rust 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Do, 6.6.2019 17:00 4. Runde TV-F Rust 1 TC Neufeld 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:30 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde Mattersburg Tennis Union 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Mo, 10.6.2019 10:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 Mattersburg Tennis Union 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:30 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TV-F Rust 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:30 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Neufeld 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 TC DSG Kleinhöflein 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
Mo, 24.6.2019 16:30 7. Runde TC Neufeld 1 Mattersburg Tennis Union 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mo, 24.6.2019 17:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan