BTV 2018 JGD
Schüler U12 Landesliga A LLJ C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 35:4 213:62
2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6 5 0 1 16,0:2,0 16:2 33:5 203:61
3 TC Rohrbach 3 6 4 0 2 11,0:7,0 11:7 22:14 165:111
4 TC Wulkaprodersdorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 18:20 131:168
5 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 9:28 82:184
6 TC Müllendorf 1 6 1 0 5 3,0:15,0 3:15 7:30 87:182
7 TV-F Rust 2 6 1 0 5 3,0:15,0 3:15 7:30 87:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 08:30 1. Runde TV-F Rust 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 12.5.2018 09:30 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:0 6:1 37:21 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Müllendorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 19.5.2018 09:30 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 3 TC Müllendorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV-F Rust 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:30 3. Runde TC Rohrbach 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV-F Rust 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:30 4. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Müllendorf 1 2:1 4:3 25:29 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:30 5. Runde TC Müllendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:1 4:2 29:12 anzeigen
5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 3:5 23:32 anzeigen
Mi, 13.6.2018 17:00 5. Runde TV-F Rust 2 TC Rohrbach 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:30 6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde TC Müllendorf 1 TV-F Rust 2 0:3 0:6 19:37 anzeigen
So, 17.6.2018 15:00 6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:30 4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Rohrbach 3 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:30 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 3 TC Wulkaprodersdorf 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen
7. Runde TC Müllendorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan