Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 JGD
Girls 10u Landesliga A LLJ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rohrbach 1 6 5 0 1 15,0:3,0 15:3 32:6 135:39
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 29:11 126:55
3 ASKÖ TC Hornstein 1 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 27:15 112:75
4 UTC Neusiedl/See 1 6 4 0 2 11,0:7,0 11:7 23:15 105:73
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 1 0 5 5,0:13,0 5:13 11:27 61:113
6 TC Schattendorf 1 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 11:28 53:126
7 TC Parndorf 1 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 3:34 26:137

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2016 09:30 1. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:2 2:5 8:22 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:2 2:4 11:18 anzeigen
So, 15.5.2016 09:30 1. Runde TC Rohrbach 1 TC Parndorf 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 21.5.2016 09:30 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:4 8:20 anzeigen
2. Runde TC Parndorf 1 TC Schattendorf 1 1:2 2:4 16:18 anzeigen
Sa, 28.5.2016 09:30 3. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Schattendorf 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 12.6.2016 09:30 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:1 5:4 21:16 anzeigen
Sa, 4.6.2016 09:30 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neusiedl/See 1 1:2 2:5 13:22 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Sa, 11.6.2016 09:30 5. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 4:3 18:16 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Parndorf 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Rohrbach 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 18.6.2016 09:30 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Parndorf 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Rohrbach 1 2:1 4:4 18:21 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Schattendorf 1 3:0 6:1 24:6 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:30 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 1 0:3 1:6 8:23 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 4:2 18:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan