BTV 2016 JGD
Schüler 14u Landesliga A LLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 34:2 207:50
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 29:8 193:71
3 UTC Donnerskirchen 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 16:22 134:163
4 TV-F Rust 1 6 3 1 2 7,0:8,0 7:8 14:17 104:111
5 ASVÖ TC Wimpassing 1 6 2 1 3 5,0:10,0 5:10 10:21 80:165
6 UTC Schützen 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 10:29 96:200
7 UTC St. Georgen 1 6 0 0 6 5,0:13,0 5:13 13:27 115:169

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2016 16:30 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Schützen 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TV-F Rust 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC St. Georgen 1 3:0 6:2 34:24 anzeigen
Mi, 29.6.2016 17:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Schützen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 23.5.2016 16:30 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:1 4:2 31:18 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 2. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 11.6.2016 09:30 3. Runde UTC Schützen 1 TV-F Rust 1 0:3 1:6 9:33 anzeigen
Mo, 30.5.2016 16:30 3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC St. Georgen 1 2:1 4:2 26:27 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 6.6.2016 16:30 4. Runde UTC Schützen 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 1:2 3:4 35:34 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Mi, 22.6.2016 16:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC St. Georgen 1 2:1 4:2 26:13 anzeigen
Mo, 13.6.2016 16:30 5. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Schützen 1 1:2 3:4 26:22 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Donnerskirchen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 20.6.2016 16:30 6. Runde UTC St. Georgen 1 TV-F Rust 1 1:2 2:4 14:25 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 (w.o.) ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mo, 27.6.2016 16:30 7. Runde UTC Schützen 1 UTC Donnerskirchen 1 1:2 2:4 20:34 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 0:3 0:6 10:37 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:5 11:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan