Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2015 JGD
Schüler 14u Landesliga A LLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 6 0 0 18,0:0,0 18:0 36:2 215:78
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6 4 0 2 11,0:7,0 11:7 24:14 178:111
3 UTC Eisenstadt 1 6 4 0 2 9,0:9,0 9:9 23:19 173:133
4 TC DSG Kleinhöflein 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 18:22 129:160
5 UTC St. Georgen 1 6 1 0 5 6,0:12,0 6:12 13:26 92:156
6 TC Wulkaprodersdorf 1 6 2 0 4 5,0:13,0 5:13 13:27 104:179
7 ASKÖ TC Hornstein 2 6 1 0 5 5,0:13,0 5:13 11:28 106:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2015 16:30 1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 2 2:1 4:3 23:22 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 1 2:1 4:2 28:24 anzeigen
Mi, 13.5.2015 16:30 1. Runde UTC St. Georgen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 27.6.2015 10:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:0 6:1 35:26 anzeigen
Mo, 11.5.2015 16:30 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 2:1 5:2 35:23 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC St. Georgen 1 2:1 5:2 31:7 anzeigen
Mi, 27.5.2015 16:00 3. Runde UTC St. Georgen 1 ASKÖ TC Hornstein 2 1:2 2:4 16:27 anzeigen
Mo, 18.5.2015 16:30 3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC DSG Kleinhöflein 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
Di, 26.5.2015 10:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 1.6.2015 16:30 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC DSG Kleinhöflein 1 1:2 2:4 22:25 anzeigen
Di, 30.6.2015 16:00 4. Runde UTC St. Georgen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 3.6.2015 16:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen
Mo, 8.6.2015 16:30 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC DSG Kleinhöflein 1 2:1 5:2 34:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC St. Georgen 1 2:1 5:2 30:14 anzeigen
Mo, 15.6.2015 16:30 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
6. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:1 5:3 30:22 anzeigen
Mo, 22.6.2015 16:30 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:5 20:34 anzeigen
7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC St. Georgen 1 3:0 6:1 32:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan