Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 7 7 0 0 19,0:2,0 48:15 99:35 674:418
2 TV-F Rust 1 7 6 0 1 16,0:5,0 46:17 96:41 700:442
3 UTC Eisenstadt 3 7 4 0 3 13,0:8,0 37:26 78:59 589:513
4 TC Müllendorf 1 7 3 0 4 11,0:10,0 36:27 82:62 666:563
5 UTC Donnerskirchen 2 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 70:74 613:614
6 UTC Schützen 2 7 3 0 4 10,0:11,0 28:35 63:74 522:556
7 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 2 0 5 5,0:16,0 19:44 46:91 503:657
8 TC Großhöflein 2 7 0 0 7 0,0:21,0 6:57 17:115 231:735

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 2 8:1 17:3 113:54 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 2:7 5:14 56:91 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Müllendorf 1 7:2 14:9 91:85 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Eisenstadt 3 2:7 5:14 62:96 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 2 8:1 16:4 107:69 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 2:7 4:15 42:98 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 8:13 70:94 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde TC Müllendorf 1 UTC Schützen 2 9:0 18:1 115:35 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 2 8:1 16:5 118:84 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Müllendorf 1 1:8 5:17 83:116 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde UTC Schützen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 7:12 61:84 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 3 TV-F Rust 1 4:5 8:12 74:102 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Müllendorf 1 TC Großhöflein 2 8:1 16:3 104:49 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Eisenstadt 3 6:3 12:6 89:54 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TV-F Rust 1 7:2 15:4 103:59 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 4. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 7:2 14:4 96:61 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Donnerskirchen 2 5:4 11:9 92:91 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Müllendorf 1 7:2 14:5 104:63 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Schützen 2 6:3 12:7 89:66 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 2 (w.o.) TV-F Rust 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TV-F Rust 1 TC Müllendorf 1 6:3 13:7 103:83 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 8:1 17:2 108:48 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Großhöflein 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Schützen 2 UTC Donnerskirchen 2 5:4 13:11 102:94 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Schützen 2 TC Großhöflein 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Müllendorf 1 UTC Eisenstadt 3 4:5 10:12 100:98 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 2:7 4:14 61:90 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TV-F Rust 1 1:8 4:16 59:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan